Старт сезона с «РЕХАУ»


Старт сезона с «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». «РЕХАУ»на MOSBUILD 2023

17 мая в Нижнем Новгороде в Доме Архитектора состоится первое из анонсированных в рамках выставки MOSBUILD 2023 мероприятие «Старт сезона».

Само название – «Старт сезона» – говорит о динамичности и постоянном стремлении развиваться, совершенствоваться, а это значит получать новые знания, держать руку на пульсе рынка, иметь в продуктовом портфеле актуальные решения и следить за новинками на рынке. Для активной оконной компании старт сезона – в любое время. Главное – видеть возможности для своего старта!

Совместно с крупнейшими брендами индустрии — «ТБМ», «Алтек», AGC, SIEGENIA — «РЕХАУ» планирует посетить в рамках конференций ряд городов России. Каждое мероприятие анонсируется в официальном Телеграм-канале RHSOLUTIONS_OKNA. Не пропустите обновления, так как количество мест будет ограничено.

«РЕХАУ»на MOSBUILD 2023

Фото: «РЕХАУ». «РЕХАУ»на MOSBUILD 2023

Тренды в последнее время неизменно показывают рост интереса к загородной недвижимости, поэтому «РЕХАУ» в рамках Старта сезона расскажет о том, как найти точки роста в сегменте ИЖС и с какими продуктами стоит выходить на этот рынок.

Важной частью мероприятия являются впечатления, которые останутся у участников. Поэтому была выбрана площадка Дом архитектора – креативное пространство, располагающее к творчеству и одновременно продуктивной работе.

Не пропустите следующий «Старт сезона» с «РЕХАУ»!