Состоялось совместное обучение компаний «СтройСистема» и «Практик Групп» в г. Архангельск


Состоялось совместное обучение компаний «СтройСистема» и «Практик Групп» в г. Архангельск

Фото: «СтройСистема». Совместное обучение компаний «СтройСистема» и «Практик Групп» в г. Архангельск

Мы не только разрабатываем и внедряем эффективные решения для монтажа СПК, ремонта и строительства на базе продуктов компании «СтройСистема», но и развиваемся вместе с заказчиками и партнёрами.

На прошлой неделе компания «СтройСистема» совместно с компанией «Практик групп» организовали и провели обучение в Архангельске. В программе мероприятия были презентации новинок, мастер-классы и конкурсы, которые позволили расширить знания о монтаже окон, монтажной пене, герметиках, очистителях пены, пистолетах.

Презентация пены SILA SIBERIA

Фото: «СтройСистема».
Презентация пены SILA SIBERIA

Мы презентовали новинку – летнюю пену SILA SIBERIA, протестировали ее на выход, рассказали и показали про все преимущества, а их много – плотная структура, расширенный диапазон применения, максимальный выход и низкое вторичное расширение. Слушатели узнали важные подробности о заполнении монтажного шва и под руководством опытного специалиста технического отдела Андрея Марковского, сами попробовали пену в работе, заполнив монтажный шов.

Совместное обучение компаний «СтройСистема» и «Практик Групп»

Фото: «СтройСистема».
Совместное обучение компаний «СтройСистема» и «Практик Групп»

После прохождения обучающего семинара, менеджеры легко помогут покупателям разобраться в многообразии товаров нашего ассортимента, смогут проинформировать о технических характеристиках и порекомендовать наиболее подходящий под запрос продукт и предложить к нему сопутствующие товары.

Благодарим нашего партнера, компанию «Практик Групп» за приглашение, а участников за интерес к темам наших выступлений. Желаем успешного сезона, отличных продаж, стабильности и благополучия.

Презентация новинок от «СтройСистемы»

Фото: «СтройСистема». Презентация новинок от «СтройСистемы»

Хотите провести обучающий семинар в своем городе? Пишите нам на почту info@stroyst.ru. Компания «СтройСистема» всегда рада делиться накопленными знаниями со своими партнерами.