Roto TiltSafe - современное и высокотехнологичное предложение на оконном рынке 


Roto TiltSafe - современное и высокотехнологичное предложение на оконном рынке 

Фото: Roto. Окно Roto TiltSafe

Окно TiltSafe - это современное, высокотехнологичное по своим возможностям предложение на оконном рынке в настоящий момент. Оно позволяет конечному пользователю проветривать помещение в откидном положении створки и при этом чувствовать себя в безопасности. Окно TiltSafe обеспечивает высокий противовзломный класс ПВ2 в откидном положении створки, по сути на открытом окне. Величина откида (расстояние на которое створка отходит от рамы) зависит от размера створки и составляет до 65 мм, что на порядок превосходит ближайших конкурентов.

Окно TiltSafe строится на базе проверенной противовзломной комплектации Roto NX, при этом роль главной скрипки берут на себя стальные ответные планки TiltSafe. На каждом окне необходимо установить 3 таких ответных планки, которые позволят откинуть створку и обеспечат класс ПВ2 в таком положении окна. Также стоит подчеркнуть, что окно TiltSafe в закрытом положении гарантирует еще более высокий класс противовзломности ПВ3. Все заявленные характеристики и классы подтверждены европейскими и российскими сертификатами, выданными на основании проведенных испытаний по взлому таких окон.

Таким образом, TiltSafe является прекрасным решением для загородного домостроительства, для квартир, расположенных на первых или последних этажах, теперь их жители могут спокойно проветривать помещение и чувствовать себя в безопасности. Кроме того, окно TiltSafe - эстетичная альтернатива защитным металлическим решеткам на окнах.

Окно Roto TiltSafe

Фото: Roto. Окно Roto TiltSafe

Стоит также отметить, что технология свободно комбинируется с приводом E-Tec Drive и легко встраивается в систему «умного дома», предоставляя конечному пользователю высочайший уровень комфорта и безопасности.