«Алкон-Трейд-Систем» второй год подряд признана премиум-партнером компании Schueco


Сертификат премиум-партнера показывает как масштабы работы компании «Алкон-Трейд-Систем», так и качество исполнения. Он подтверждает, что консультации, проектирование, производство, монтаж конструкций выполняются компанией «Алкон-Трейд-Систем» в соответствии с системной философией Schueco. Также он удостоверяет, что сотрудники компании «Алкон-Трейд-Систем» регулярно проходят профессиональную подготовку на семинарах Schueco по темам «Окна», «Двери», «Фасады» и уполномочены давать необходимые рекомендации по вопросам тепло- и звукоизоляции, противовзломным системам, пожаростойким конструкциям.  

Сотрудничество «Алкон-Трейд-Систем» и компании Schueco имеет долгую историю. Совместно было сделано много интересных и крупных проектов. Только в прошлом году на основе алюминиевого профиля Schueco было изготовлено около 30 тыс. кв. м конструкций для устройства фасадов Московской школы управления Сколково, гостиницы «Шератон-Палас» и других объектов.

В 2010 году сотрудничество Schueco и «Алкон-Трейд-Систем» продолжается. Уже ведутся активные работы с использованием систем Schueco на двух новых проектах устройства фасадов в многофункциональном административном здании «Сибирское подворье» и гольф-клубе Пестово.  

На фото слева направо: Алексей Шаулин, коммерческий директор ЗАО «ШУКО Интернационал Москва», Андреас Граф, руководитель отдела продаж СНГ ЗАО «ШУКО Интернационал Москва», Юрий Хрипин, генеральный директор ЗАО «Алкон-Трейд-Систем», Степан Спиридонов, заместитель генерального директора ЗАО «Алкон-Трейд-Систем», Георгий Хрипин, коммерческий директор ЗАО «Алкон-Трейд-Систем»