В ближайшем эфире «Фазенды» построят стеклянные «стены» из окон Deceuninck


25 июля в эфире программы «Фазенда» на Первом канале компания Deceuninck («Декёнинк») установит окна, которые заменят две стены в летнем доме с террасой для пожилой пары. Стеклянные «стены» в доме-бунгало изготовлены из пятикамерного профиля «Декёнинк» шириной 71 мм («Фаворит»). Большая площадь остекления обеспечивает уникальное освещение в доме и ощущение единения с природой вокруг, а энергосберегающие характеристики профиля позволят сохранить тепло в доме.

На участке семьи Кожиных расположены строительные бытовки, но нет дома. Хозяйка живет в одном вагончике, а ее супруг – в другом. «Фазенда» решила помочь семье Кожиных и в кратчайшие сроки построила для них новый дом.

Дом-бунгало расположен на площадке под уклоном, спроектирован в скандинавском стиле, светлых тонах и имеет большую открытую террасу с «маркизой» над ней. Две стены дома почти полностью сделаны из окон, поэтому при открытых шторах создается ощущение единения с природой, а при закрытых шторах – уютное пространство.

Окна для дома Кожиных изготовил партнер «Декёнинк» – компания «Пластком Плюс». В своем новом доме супруги смогут не только комфортно проводить время вдвоем, но и радушно принимать гостей.

С апреля по октябрь текущего года компания «Декёнинк» является официальным спонсором программы «Фазенда».

До октября «Декёнинк» принимает участие в популярной передаче и в течение всего сезона демонстрирует свою продукцию в эфире ведущего телеканала.

Кроме того, в каждом выпуске передачи транслируется спонсорский ролик «Декёнинк». В основе концепции ролика лежит идея о теплосберегающих свойствах окон из профиля «Декёнинк».

Посмотреть выпуск передачи «Фазенда» с участием компании «Декёнинк» можно будет в воскресенье 25 июля в 12.10 на Первом канале.

Для справки

Телевизионная программа «Фазенда» – это программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. «Фазенда» выходит на Первом канале с конца мая 2006 года. Каждый зритель может воспользоваться предложенными идеями. Сюжеты программы формируются на основе писем телезрителей. С программой сотрудничают архитекторы, дизайнеры и декораторы. «Фазенда» подробно рассказывает о различных нюансах дачного строительства и преображения загородного дома.