Главный партнер Winkhaus посетил завод по производству фурнитуры в Тельгте


В середине июня Winkhaus принимал своего главного партнера по производству в Беларуси и на Балтике. Наряду с осмотром нового модернизированного завода и современных производственных линий на повестке дня стояли переговоры о работе на белорусском рынке.

Александр Гарустович, руководитель предприятия ООО «Винкхард» отвел три дня на посещение города Тельгте. Его сопровождал давний клиент Андрей Делевич из минского оконного предприятия «Витраж». Вместе с Ириной Карсунке, руководителем сбыта Winkhaus Восток, гостей приветствовали и сопровождали при посещении производства технический директор Winkhaus Петер Хордт и руководитель экспорта польского отделения Winkhaus Бартош Ярецки.

В дополнение к этому гости были проинформированы об актуальных новинках оконной техники, при этом наибольший интерес гостей вызвала новая система фурнитуры proPilot.

«Благодаря нашей инновационной системе фурнитуры партнеры получают оптимальные предпосылки для дальнейшего успешного сотрудничества с таким нашим деловым партнером, как «Винкхард» из Беларси», – сказала Ирина Карсунке. – Winkhaus чувствует подъем на рынке, который позитивно начал развиваться после кризиса. Вместе мы сможем завоевать еще большую долю рынка».

На фото: Ирина Карсунке и Бартош Ярецки приветствуют гостей из Минска Александра Гарустовича (слева) и Андрея Делевича (справа)