Deceuninck поможет построить стеклянную кухню в эфире программы «Фазенда»


Компания Deceuninck («Декёнинк») продолжает участвовать в популярной передаче «Фазенда» на Первом канале.

В ближайшем выпуске программы 29 августа компания установит три окна и стеклянную дверь в летней кухне дачного дома для семьи Козыревых.

Окна и дверь в этом проекте выполнены из пятикамерного профиля шириной 71 мм («Фаворит»), который обладает особыми теплосберегающими свойствами, а потому способны защитить от холода и создать уют в доме.

В новом выпуске «Фазенды» команда профессионалов превратит отдельно стоящее строение, летнюю кухню, с одним окном и глухой дверью в светлое и нарядное помещение.

Увлечение хозяйки росписью по стеклу и желание создать легкий и прозрачный интерьер подтолкнули сотрудников передачи на использование большого количества стекла в интерьере. В частности это три окна и полностью прозрачная дверь из профиля компании «Декёнинк». В результате совместных усилий летняя кухня получилась уютной и нарядной.

С апреля по октябрь текущего года компания «Декёнинк» является официальным спонсором программы «Фазенда». До октября «Декёнинк» принимает участие в популярной передаче и в течение всего сезона будет демонстрировать свою продукцию в эфире ведущего телеканала.

Помимо демонстрации продукции в каждом выпуске передачи транслируется спонсорский ролик «Декёнинк». В основе концепции ролика лежит идея о теплосберегающих свойствах окон из профиля «Декёнинк».

Посмотреть выпуск передачи «Фазенда», посвященный переделке летней кухни дачного дома с участием компании «Декёнинк», можно будет в воскресенье, 29августа, в 12.10 на Первом канале.

Телевизионная программа «Фазенда» – это программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. «Фазенда» выходит на Первом канале с конца мая 2006 года. Каждый зритель может воспользоваться предложенными идеями. Сюжеты программы формируются на основе писем телезрителей. С программой сотрудничают архитекторы, дизайнеры и декораторы. «Фазенда» подробно рассказывает о различных нюансах дачного строительства и преображения загородного дома.


sepa, августа 30, 2010 9:54 am
Участие крупных торговых марок во всевозможных проектов центральных ТВ-каналов в России учитывая нравы и обычаи, а также состояние рынка этой страны вызывает лично у меня только один вопрос - каким мужеством надо обладать, чтобы в себестоимость продукции (которой сейчас к слову сказать на рынке очень много) калькулировать далеко не копеечные гонорары масс-медиа.
artistka, сентября 3, 2010 11:45 am
Сегодня появилась новость о том, что Века тоже принимает участие в этих "телешоу". Наверняка, "мужества" этим компаниям не занимать.
sepa, сентября 3, 2010 11:54 am
Артистка, я бы сказал, что мужество не занимать тем компаниям, который пойдут на выставки типа мосбуилт :D
Опять видел "душераздирающее коммерческое предложение" :D
Portfolio, сентября 3, 2010 12:19 pm
Не понял. А че плохого в выставках? Обстановка потрясная, бабла фирмачи не жалеют, пиво с сосисками - рекой  :D   :D  :D  Оторвешься по полной!!
Константин Александров, сентября 3, 2010 2:41 pm
"Мосбуил", как вашему сведению, позволяет заключать взаимовыгодные контракты. На "Мосбуиле" общаешься не только с клиентами, встречаешься с друзьями, но и воочию видишь конкурентов, их наработки или "застой", а отсутствие компаний на выставках прежде всего наводит на мысль о неблагополучии внутри компании.
Не хочу сказать, что надо любой ценой участвовать в выставке или лезть из кожи вон лишь бы утереть нос другим. Если нет денег - сиди дома.
sepa, сентября 3, 2010 3:02 pm
Уважаемый Константин, судя по всему Вы так сказать "осваивать бюджеты" любите, не особо заботясь о их пополнении. А Ваша мысль о "нет денег - сиди дома" перекликается с моей точки зрения с ситуацией когда в Московии в бутике ПРАДА за кожаный портфель требуют с уважаемых и успешных 93500 руб., и в то же время этот же портфель в Мюнхене лошки подобные мне берут за 450 ЕВРО. Разница есть.

К чему я все это - выставка в наше время это реальное пустое и бессмысленное освоение бюджета.

А заключение взаимовыгодных контрактов - это из серии "Единая Расея заботится о нанотехнологиях и молодых семьях"