Deceuninck вошел в пятерку лидеров наиболее экономически выгодных предприятий города Протвино


25 августа 2010 года состоялось собрание городского актива в Администрации г. Протвино (Московская обл.), где производство Deceuninck («Декёнинк») отметили как одно из наиболее экономически выгодных предприятий города. Компания вошла в пятерку лидеров!

Повесткой дня стал вопрос об итогах социально- экономического развития города за 1-е полугодие 2010 года и задачах на 2-е полугодие.

Глава города Андрей Владимирович Баженов отметил завод «Декёнинк», как развивающееся предприятие по производству элитного профиля, которое занимает 8-е место в списке крупнейших налогоплательщиков города.

В рамках обсуждения вопроса об уровне заработной платы в г. Протвино компанию также отметили как предприятие, выплачивающее самую высокую заработную плату в городе. По статистике, средняя заработная плата в 1-м полугодии 2010 года для рабочих специальностей среди промышленных предприятий города Протвино составила 18 000 руб. и для инженерно-технических специалистов 40 000 руб.

Компания «Декёнинк» уделяет большое внимание развитию спорта в г. Протвино и реализует ряд проектов, направленных на его развитие в городе и в Московской области в целом.

«Декёнинк» регулярно принимает участие в спортивных мероприятиях города как в качестве активного участника и игрока, так и в качестве организатора и спонсора. Мэр города А.В. Баженов также выразил благодарность руководству компании «Декёнинк» за активное участие в спортивной и благотворительной жизни города.


sepa, августа 27, 2010 7:01 pm
Здравствуйте дорогая Редакция и дорогие Гости tybet.ru!
Покидая работу припознившись в пятницу, решил зайти на страничку новостей и, о чудо - супер-новость!

Кстати, если совсем уж без шуток, то как бы банально это не звучало, то очень много по-настоящему крупных мировых фирм сидят, например, в Германии в маленьких городках-поселках.
BERTELSMANN в Гютерсло, MIELE там же, ADIDAS в Херцогенаурах и т.д и т.п.
В нашем случае, как мне кажется, кроме компании Deceuninck город Протвино особо никто не балует. Рискну предположить, хотя думаю на 99,999999999%, что я не прав, что компанию Deceuninck некоторые деструктивные силы в администрации могут рассматривать по поводу и без в качестве дойной коровы. Но думаю - Я ОШИБАЮСЬ!

Всем хороших выходных и как прекрасно, что на улице не 35 градусов!
Алла Проворова, августа 30, 2010 10:04 am
Приветствую, Сережа! Рада, что Вы снова вместе с нами!  :D

Что касается подмосковного Протвина, то, действительно, кроме компании «Декёнинк» этот наукоград (статус присвоен два года назад) славится научным комплексом Института физики высоких энергий, крупнейшим научным центром фундаментальных исследований строения материи и законов микромира.

Так что, как говориться, «мал золотник да дорог».
sepa, августа 30, 2010 1:10 pm
Алла, приветы!
В отличие от компании Декёнинк, которая имеет солидную выручку до и после налогообложения - оба вышеназванные института, как мне представляется, глубоко бюджетные организации.  :D
Кстати, а почему в Протвино никто не хочет заачивать деньги как в наукоград? Чем Протвино хуже Сколково?

Хотя с другой стороны закачивание денег в Протвино сделает нверняка нерентабельным производство там оконного профиля. Ибо ВЫ модете себе представить экструзионные линии в ... Барвиха Луксури Вилледж?  :D
artistka, сентября 3, 2010 11:41 am
Цитата
sepa пишет:
Кстати, а почему в Протвино никто не хочет заачивать деньги как в наукоград? Чем Протвино хуже Сколково?
Хотя с другой стороны закачивание денег в Протвино сделает нверняка нерентабельным производство там оконного профиля. Ибо ВЫ модете себе представить экструзионные линии в ... Барвиха Луксури Вилледж?  

Браво, вы сами ответили на свой вопрос.  :D  :D  :D
sepa, сентября 3, 2010 11:43 am
Артистка  :D