ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» приняла участие в праздновании четырехлетия Московской школы управления «Сколково»


19 сентября Московская школа управления Сколково отметила свое четырехлетие. В первой половине дня состоялась торжественная часть с участием политической и деловой элиты России. В ходе ее прошла церемония вручение дипломов первым выпускникам Школы. Ими стали учащиеся класса программы Executive MBA (EMBA), приступившие к обучению в январе 2009 года. Дипломы лично подписал и вручил Игорь Шувалов.

Во второй половине дня школа открыла свои двери для всех желающих – профессора провели мастер-классы для гостей кампуса, прошла обширная культурная программа. Представители компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем», занимавшейся устройством фасадов кампуса, фонарей «второго света», подсветкой фасадов, принимали участие во всех мероприятиях.

Для компании этот день стал знаковым потому, что состоялось знакомство с архитектором кампуса Московской школы управления Сколково Дэвидом Аджайе. Английский архитектор остался доволен фасадами кампуса и поблагодарил ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» за качественно сделанную работу.

«Я знаком с вашей компанией. Мне очень понравилось, как вы сделали фасады кампуса. Архитектурный проект был очень сложным, и я знаю, скольких усилий стоила его реализация. Вы показали себя настоящими профессионалами», – сказал Дэвид Аджайе в беседе с коммерческим директором компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» Георгием Хрипиным.

На фото: архитектор Дэвид Аджайе и коммерческий директор компании ЗАО «Алкон-Трейд-Систем» Георгий Хрипин.


sepa, сентября 24, 2010 6:48 pm
Простите, а кто такой Игорь Шувалов?
И еще итнтересно, что будут делать с дипломами выпускники?
Константин Александров, сентября 27, 2010 2:57 pm
Конечно, должность Шувалова назвать не мешало бы, даже если она на слуху.
А  дипломы некоторым вполне могут  сгодиться - плох тот солдат, который...  и т.д. Все-таки будущие гендиректора и топ-менеджеры. Элита.  :D
sepa, сентября 27, 2010 4:00 pm
Константин, я Вас умоляю (это в отношении будущих директоров и топменеджеров).
Ни один умный не заплатит отколо 90 тыс. Евро за 2 года в Сколково из своего кармана. Из своих денег!
artistka, сентября 28, 2010 3:55 pm
Звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Хотя представить, что твой босс, даже в крупной фирме, направит тебя на обучение, чтобы ты мог, пусть в своих мечтах, сменить его на руководящем посту - я в такое не верю.

Сегодняшний пример Ким Чен Ира только подтверждает, что Ким Чен Уну пока ничего не светит, хотя и обучался в Швейцарии и, наверняка, по программе Executive MBA.  :D
sepa, сентября 28, 2010 6:24 pm
Артиствка, во-во! Больше пользы будет, если например остеклить ПОЛНОСТЬЮ какой-нибудь детский дом системой РЕХАУ-Бриллиант! Польза всем и явная польза.
А когда деньги в этой дыре исчезают - это плохо :(
Константин Александров, сентября 29, 2010 4:11 pm
Про фасады кампуса ничего сказать не могу - видел две фотографии, впечатляют. Добротная работа.

Про дипломы тоже могу выразить свое мнение - цифры оплаты бредовые! Специально смотрел на сайте. Хотел бы я посмотреть фото вручения дипломов - сколько человек удостоились?
sepa, сентября 29, 2010 6:14 pm
Константин, я смотрел на сайте еще старой версии цифры в 2009 году. И впал в шок. Сейчас я цифр не нашел, но думаю, что они не изменились. Их просто убрали - спрятали.
Константин Александров, сентября 30, 2010 2:47 pm
Нет, они в доступе. Но, sepa, оплата не за 2 года, а за год! Вот эти цифры, скопировал.

"Стоимость обучения на программе СКОЛКОВО EXECUTIVE MBA составляет 90 000 евро".

График платежей для группы, начинающей обучение в январе 2011 года:
•? 36,000 до 14 января 2011 •? 27,000 до 20 июля 2011 •? 27,000 до 20 января 2012"