Конференция «Brusbox 2011. В ногу со временем» прошла на горнолыжных склонах Абзаково



Компания «Брусбокс-Поволжье», один из крупнейших дилеров продукции Brusbox в Башкортостане, организовала и провела Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей  фирм-переработчиков в своем регионе.

Конференция под названием «Brusbox 2011. В ногу со временем» прошла 18-19 декабря 2010 г. в Абзаково, современном горнолыжном курорте, расположенным в отрогах древних Уральских гор на юго-востоке Башкирии, и стала местом встречи участников из Уфы, Челябинска, Миасса, Алматы, Белебея, Уральска и других городов.

Уникальная природа Башкирии, чистый воздух, здоровый южно-уральский климат с преобладанием ясных солнечных дней придали Конференции неповторимый колорит.

В рамках Конференции состоялись многочисленные деловые встречи и переговоры, а, кроме того, участники смогли совершить незабываемые увлекательные экскурсии по горнолыжным склонам  курорта, а также поучаствовали в  развлекательной программе.

Все мероприятие проходило в дружественной и непринужденной атмосфере, а компания «Брусбокс-Поволжье» подтвердила свой статус современной, стильной, модной, престижной и постоянно совершенствующейся компании.

По общему признанию организаторов и гостей Конференция имела огромный успех.
Компания «Брусбокс-Поволжье» в лице Генерального директора Сафиуллина Шамиля Римовича, благодарит всех гостей за их активное участие, приглашает к дальнейшему сотрудничеству и надеется на скорую встречу на следующей Конференции.