Компания «Брусбокс» провела семинар в поддержку увеличения присутствия на оконном рынке Чувашии


З марта 2011 года компания «Брусбокс» совместно с компанией-дилером профильных систем «Брусбокс» на территории республики Чувашия, компанией «Еврокомплект» и ведущим производителем окон «Брусбокс» компанией «Окна Дома» провели совместный семинар в поддержку увеличения присутствия на оконном рынке Чувашии продукции «Брусбокс».

На семинар были приглашены как дилеры готовых конструкций «Брусбокс», так и ряд производителей окон из профиля «Брусбокс». В теплой и дружественной обстановке уютного кафе с живописным видом на г. Чебоксары гости и участники семинара обсудили насущные проблемы совместного ведения бизнеса. От компании «Брусбокс» с докладом выступал заместитель директора по развитию Контовский В.В., а также все интересующие вопросы к руководству компании, участники могли задать заместителю генерального директора по продажам компании «Брусбокс» Манохину В.А. По окончании мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов от компании «Брусбокс» и принимающей стороны. Главный приз розыгрыша - современный ноутбук нашел своего счастливого обладателя.

Гости семинара по достоинству оценили лояльность и щедрость организаторов и получили мощный заряд позитива от «Брусбокс».