Группа компаний ЗИГЕНИА-АУБИ КГ начинает сотрудничество с новым дилером


ЗИГЕНИА-АУБИ КГ – один из лидеров рынка оконной и дверной фурнитуры, объявила о начале сотрудничества с новым дилером.

Новым дилером ЗИГЕНИА-АУБИ КГ стала компания ООО «Комплект.РУ», которая будет осуществлять поставки фурнитурных систем TITAN AF и FAVORIT SI-LINE в Центральном регионе России.

Компания ООО «Комплект.РУ» была основана в 2007 году командой профессионалов с большим опытом работы в направлении комплексного снабжения оконных производств и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Большой опыт работы и глубокое знание рынка позволили предприятию стать одной из лидирующих компаний-поставщиков профиля и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия.

Сотрудничество ЗИГЕНИА-АУБИ КГ и ООО «Комплект.РУ» стало новым этапом в развитии обеих компаний. Совместная работа предприятий позволит производителям оконных конструкций Центрального региона предложить конечным потребителям окна с инновационной высококачественной фурнитурой SIEGENIA-AUBI. Фурнитурные системы TITAN AF и FAVORIT SI-LINE – это высокотехнологичный продукт, оптимально соответствующий потребностям конечных потребителей в вопросах безопасности и оптимального уюта помещений.