SIEGENIA-AUBI проводит семинар для дилеров KRAFTWERK


26 января группа компаний SIEGENIA-AUBI, один из мировых лидеров в производстве оконной и дверной фурнитуры, провела семинар совместно с компанией KRAFTWERK. В обучении, посвященном системе фурнитуры нового поколения TITAN AF и раздвижным конструкциям PORTAL, приняли участие сотрудники компаний - дилеров KRATWERK.  

Мероприятие состоялось в городе-герое Коломна, в конференц-зале гостиницы Коломна. Посетители семинара смогли получить полное представление о раздвижных конструкциях PORTAL и фурнитурной системе нового поколения TITAN AF.
Мягкую работу фурнитуры TITAN AF и ее комфортное запирание обеспечивает грибовидная роликовая противовзломная цапфа в сочетании с инновационными запорными планками. Максимально возможные диапазоны регулировки в цапфах, ножницах и петлевых узлах позволяют значительно упростить монтаж и нивелировать возможные погрешности окна. Крепления, зафиксированные на деталях, экономят время на установку TITAN AF, при этом удлинители «вщелкиваются» в уже смонтированную деталь без предварительного соединения. Специальные ребра на замке Trial предназначены для быстрой и точной фиксации механизма. Нижняя шина конусообразной формы облегчает процесс соединения деталей.


Помидорофф, января 30, 2012 4:05 pm
С радостью бы засудил колхозников, которые взяли название легендарной немецкой группы KRAFTWERK.
Хотя, в стране победившего базарного капитализма, похоже, можно все    :evil:
И вообще-новости такого рода навевают..да ладно, sepa уже давно откровенно сказал по поводу такого рода новостей.
Полуживые игроки рынка пытаются хоть каким то образом напомнить о себе.
Где информация об остеклении детских домов? Где они, современные морозовы и рябушинские????
PS. Я голосую за раздвижку GU- цена ниже, качество выше!  :idea:
PS2. Respect Сидорову и компании!
sepa, января 30, 2012 5:37 pm
А быть может в рамках культурной программы к этому семинару организаторы привезут легендарную группу "Скоррпионз" :)

А может и на Дитера Болена потянут :)
Помидорофф, января 30, 2012 6:00 pm
Цитата
sepa пишет:
А быть может в рамках культурной программы к этому семинару организаторы привезут легендарную группу "Скоррпионз" :)

А может и на Дитера Болена потянут :)
sepa-Вы что ???!!Они бы может и хотели , но как же пресловутый РАСПИЛ????!!  :D
Дитер не поймет.
PS. в их нынешнем положении-максимум ,это пьяный Шнур, подписанный где нибудь в коридорчике поселкового ДК.
sepa, января 31, 2012 12:34 am
:)
Vadim Kaznovsky, января 31, 2012 7:04 am
Вот умеете вы тему замылить... Компания провела семинар, поделилась опытом, налаживает новые связи, делится информацией, привлекает к себе внимание.

Что тут из ряда вон? Наоборот, всяческий респект к активной позиции... Некоторые наоборот сидят тише воды, ниже травы, вот их жалко - упускают свое время.
Помидорофф, января 31, 2012 8:34 am
А что здесь не так? Активная позиция, на мой искушенный взгляд-это ОТНОШЕНИЕ к клиенту.
Клииентоориентированный подход, реальные дела!
А не бравада липовыми семинарами, на которые полторы калеки приходят. Уж поверьте-я в ТЕМЕ.
Открыто говорить о проблемах, привлекать к их решению специалистов, а не выпускников профтехучилищ ,как это делает сигения.
Вот потому и есть лидеры рынка, а есть так, покурить зашли , семинаристы   :cry:
Хочется реальных новостей, а не агиток.
С уважением.
sepa, января 31, 2012 8:49 am
Помидороффу плюс много-много пунктов поддержки!
P.S. Уйду немного от темы. У меня сейчас дома при -20 на улице кошмарнор тепло. Батареи еще топят как орчумелые, да и 74 мм-окна с осени стоят. Я впервые испытываю такое сам на себе. Обращу ванимание читателей - нигде ничего не продувает и не протекает. А все почекму? Да потому-что, во-первых выбраны правильные профили в системе, ну и оконный мастер добросовестный. А я пор своему опыту тоже скажу - не смотря на семингарские бдения с постоянно меняющимся персоналом имеется сбыт 80% так называемых элитных шит-систем. Все хотят халявы.
За кожаный салон готовы заплатить 3-5 тыс евро ради сомнительного статус-понятийно-дэбильного удовольствия а-ля Самара-стайл, а вот из-за лишних 5-15% в стоимости окна удавятся. Жуть! С этим и живем.
Ну как там на Стройсибье? :) Ждем фоторепортажа от Сергея Ельникова (желательно ссылка с фото). Только ему я могу доверить репортаж с выставки сквозь призму немецкости :)
Марина Судницкая, января 31, 2012 9:00 pm
Сепа, интересуют ли Вас еще какого -либо рода призмы? Австрийскости, турецкости, российскости...?)))
sepa, февраля 1, 2012 8:52 am
Марина, как бы нас не уверяли, что "Расея это свято", Путин это дар бога и прочая жуть - Германия продолжает доказывать свою абсолютную состоятельность как в экономике, так и в нормальной человеческой жизни.
На днях тут писали про ВИЗАВИ-2000... Без слез читать невозможно. Распил и продажа неликвида задорого и тому подобное. Вот это - наши чсегодняшние реалии.
Поэтому немецкость это сууупер!
И Сергею Ельникову привет - как одному из последних оплдотов немецкости :)
P.S. С завтрашнего хочу на неделю исчезнуть в Германии :)