В спортивных объектах в Сочи будет на 10% больше света


Компания REHAU принимает активное участие в оснащении спортивных объектов Сочи, которые планируется запустить в эксплуатацию к началу Зимних игр 2014 года. Так, совсем недавно, она осуществила поставку оконного профиля совместно с партнерами: «КПИ» (Таганрог) и «Фенстер Квелли» (Краснодар).

Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design, которое используется в производстве упомянутых выше оконных систем, дает возможность сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами. Утонченный, изящный дизайн окон DELIGHT-Design удачно гармонирует с их способностью надежно беречь тепло даже в сильные морозы. Это позволяет оптимизировать затраты на электроэнергию и означает, что управляющей компании не придется отапливать улицу за свой счет. 

Отметим также, что использование энергосберегающих систем REHAU в климатической зоне Центральной России, например, при эксплуатации стадиона, позволяет сэкономить до 13 тыс. кубометров газа за отопительный период. Летом экономия затрат на кондиционирование может составить до 120 тыс. кВТ/ч

В ходе испытаний, проведенных ведущим отраслевым институтом НИИ строительной физики РААСН, утвержден показатель долговечности профилей Rehau в 60 условных лет эксплуатации.


sepa, апреля 3, 2012 4:08 pm
Я думаю, что руль в древних "копейках" тоже долговечен. Лет 100 выдержит! :)