Winkhaus на выставке MosBuild 2012


Winkhaus примет участие в крупнейшей ежегодной строительной и интерьерной выставке России и Европы — MosBuild 2012. С 10 по 13 апреля 2012 года на стенде компании будут представлены самые прогрессивные на текущий момент решения фурнитурных систем для окон и запорных механизмов для дверей.

В частности, посетители смогут ознакомиться с фурнитурой activPilot Tilt First — это идеальное решение для семей с маленькими детьми. Окно открывается в два этапа: при первом повороте ручки на 90 градусов окно открывается наклонно, и только после поворота ручки вертикально вверх окно отрывается полностью. Дополнительной защитой является специальная ручка, которую можно блокировать при помощи цилиндра с ключом. Благодаря этому решению окно можно открыть только после поворота ключа.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться с новейшей системой фурнитуры activPilot Select, воплощающей в себе технические и дизайнерские инновации. activPilot Select — это полностью скрытая поворотно-откидная фурнитура, особенность которой заключается в увеличении допустимой нагрузки на петлю от 100 до 150 кг при использовании всего двух дополнительных элементов.

На стенде компании Winkhaus будет также представлена инновационная система activPilot Comfort PADK. Это новейшая фурнитурная система для окон с четырьмя режимами работы. Помимо режимов надежного запирания, поворотного и откидного открывания, появилась возможность безопасного проветривания. В режиме безопасного проветривания створка смещается внутрь помещения, образуя равномерный зазор по всему периметру шириной 6 мм. Это обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, при этом уровень взломостойкости окна не снижается.

В сегменте наклонно-раздвижной фурнитуры для конструкций большого размера Winkhaus представит duoPort SK. Благодаря системе duoPort SK, оконные и дверные конструкции могут сдвигаться и откидываться и, следовательно, отлично подходят для применения в условиях ограниченного пространства. Фурнитура duoPort SK подходит для конструкций со створкой весом до 200 кг и высотой по фальцу до 2700 мм.

Бюджетная система proPilot предлагает наиболее лаконичное решение для всех прямоугольных поворотно-откидных окон из ПВХ.

Современные запорные механизмы для дверей фирмы Winkhaus обеспечивают комфортное управление и безопасность.

Замки Winkhaus при помощи специальных ригелей блокируют двери в нескольких местах. Их конструкция обеспечивает дверям высокую устойчивость к взлому. Применение замка Winkhaus с увеличенным числом ригелей повышает безопасность и продлевает срок службы двери. На выставке будут представлены замки с многоточечным автоматическим запиранием autoLock.

Кроме замков-реек autoLock, компания Winkhaus представит на выставке замки easyLock R с эксцентрическими роликами, гарантирующие большую герметичность двери и повышенную устойчивость к проникновению в сравнении с традиционными замками.

В ассортименте дверной фурнитуры будут продемонстрированы цилиндры keyTec RPE с цветными ключами, оснащенными уникальной защитой от копирования. Этот продукт ориентирован в первую очередь на владельцев загородной недвижимости. Современные замковые цилиндры компании Winkhaus характеризуются высокой точностью и функциональностью.

Они известны своей надежностью и отлично работают в течение многих лет.

В области электронных систем контроля доступа в помещения Winkhaus представит уникальные в своем роде решения blueChip.

Компания Winkhaus — это единственный производитель фурнитуры, разработавший собственное программное обеспечение WH OKNA, которое так же будет представлено на выставке. Программа предназначена для управления процессом конструирования, изготовления окон и дверей, а также поддержки процесса продаж. На стенде будет продемонстрирована функция этой программы, позволяющая оптимизировать «резку» профилей.

Все посетители стенда Winkhaus смогут получить информационные материалы и технические консультации специалистов компании.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

С 10 по 13 апреля 2012 года по адресу:
г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр»,
павильон № 2, зал № 1, стенд С535.