Компания REHAU Украина приняла участие в бизнес-форуме «Славянский базар»


C 29 марта по 1 апреля 2012 года в г.Харьков в рамках национального бизнес-форума «Славянский базар» прошла XXXII строительная выставка «Архитектура. Строительство. Интерьер», «Кровля. Фасад», «Стеновые материалы». На выставке были представлены строительные и архитектурные новинки, современные строительные материалы и инструменты, средства обогрева жилья, дизайн помещения.

Компания REHAU Украина приняла участие в выставке совместно с компанией-партнером «М-Термо» и ее официальным представителем в г. Харьков фирмой «Окна ПИТ». Традиционно особый акцент был сделан на энергосберегающих решениях, в частности на профильных системах REHAU GENEO и EURO-DESIGN 86 plus

На совместном стенде компании-партнера «М-Термо» и фирмы «Окна ПИТ» был представлен широкий ассортимент продуктов, гости выставки имели возможность ознакомиться с техническими особенностями и преимуществами представленных образцов, получить консультации специалистов. Особый интерес посетителей вызвали образцы готовых действующих окон из профильных систем REHAU GENEO и EURO-DESIGN 86, а также наклонно-сдвижной системы REHAU Brillant-Design. Все желающие имели возможность наглядно убедиться в исключительных преимуществах и возможностях профильных систем REHAU.