Социальный проект REHAU Украина и партнера «Викна Стиль»


В апреле 2012 года компания REHAU Украина и компания-партнер «Викна Стиль» реализовали социальный проект по частичному остеклению школы-детского сада «Паросток» в г. Киев.

Детский садик-школа «Паросток» принимает деток с 2-х лет и дает дошкольное и начальное школьное образование. Доброжелательные и опытные педагоги проводят увлекательные занятия и игры для детей, готовят их к поступлению в школу, обучают английскому языку, хореографии, музыке, компьютеру. Индивидуально с каждым ребенком занимается логопед и дополнительно проводятся психологические игры для эмоционального развития ребенка.

Чтобы обеспечить комфортный микроклимат в помещении были установлены металлопластиковые окна из профильной системы REHAU Euro-Design 60 — всего было установлено 6 конструкций. Эта система позволит сохранить тепло зимой и прохладу летом, обеспечивая благоприятную атмосферу для занятий, а также крепкий и здоровый сон без сквозняков и лишнего шума. Также профильные системы REHAU экологично чистые и безопасные, что подтверждается санитарно-гигиеническим заключением.

Благодарим компанию-партнера «Викна Стиль» за участие в проекте.


sepa, апреля 27, 2012 11:31 am
Когда говорят о сохранении прохлады летом - не верьте, Это ложь!
Про "экологично чистые" тоже промолчу, потому что это явный бред )