Компания REHAU наградила своего официального партнера компанию «Строй Мастер» за помощь в воплощении в жизнь креативных дизайнерских решений


22 марта 2012 года компания REHAU наградила своего официального партнера дипломом за помощь в воплощении в жизнь креативных дизайнерских решений при ремонте различных помещений в передаче «Дачный ответ».

Результатом совместной работы партнеров стали примеры остекления, соответствующего самым высоким современным требованиям, для любых интерьеров. Участники проектов и зрители популярной передачи смогли ознакомиться с «Системой энергосбережения» от «Строй Мастер», безупречно надежной, способствующей бережному расходованию энергии и максимальному освещению помещения. Создание этой системы остекления нового поколения стало возможным благодаря сочетанию уникальных свойств профильной системы DELIGHT-Design, пропускающей на 10% больше света, чем другие окна, сохраняя при этом тепло внутри дома, и мультифункционального стеклопакета. По словам директора «Строй Мастер» Евгения Юрьевича Леонова, компания не будет останавливаться на достигнутом и в ближайшее время расширит линейку предлагаемых продуктов за счет внедрения в ассортимент инновационной профильной системы GENEO.