Компания REHAU открыла новый офис продаж


Очередная точка продаж продукции REHAU расположилась на производственно-складской базе одного из столичных партнеров компании, Завода светопрозрачных конструкций №1.

Дилеры, строители и розничные покупатели смогут ознакомиться со всем разнообразием моделей и цветов профилей REHAU, а также получить оперативную консультацию непосредственно у производителя.

Адрес офиса: 2-ой Котляковский пер., влад.18, стр.3.


Галина Терещенко, мая 5, 2012 1:26 pm
Поздравляем нас всех с этим событием !!!
sepa, мая 5, 2012 3:04 pm
Раньше это было бы нонсенсом. Ведь философия РЕХАУ (первоисточник) - это ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТОРОВЛЛЯ и ПРЯМЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
А тут получается,что как-бы на чужой территории,да еще и в партерских помнещениях. Куда катится мир!
Дмитрий Колычев, мая 12, 2012 11:24 am
Наши двери открыты для вас. ежедневно с 9.00 до 20.30
приходите к нам будем очень рады.
или заходите к нам на сайт www...ru
тел для дилеров 8963...
с уважением ЗАВАД СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Вадим Казновский, мая 12, 2012 11:35 am
Цитата
Дмитрий Колычев пишет:
Наши двери открыты ...
с уважением ЗАВАД ...
Уважаемый Дмитрий! Мне очень приятно, что Вы посетили страничку обсуждения новости, но уверяю Вас, это не место для рекламы своих продуктов! :)
Дмитрий Колычев, мая 12, 2012 12:05 pm
Уважаемый Вадим! Я понимаю что Администратор человек с большой буквы, но,это не дает вам право выделять опечатки людей, я считаю это мягко говоря не красивое, но если вы закрыли телефон и сайт компании, то могли тогда и поправить опечатку.  :D
Вадим Казновский, мая 12, 2012 12:11 pm
Конечно, мог бы и опечатки править и затирать, исправлять все что противоречит правилам... Но всегда остается маленькая надежда на то, что человек, впервые решивший выразить свое мнение публично, во-первых, ознакомится с правилами площадки, а во-вторых, прочитает и проверит написанное им сообщение. Тем более, что это ничего не стоит, кроме 1-2 лишних минут :) Я не хотел Вас обидеть, а только подчеркнуть, в чем Вы неправы.
Дмитрий Колычев, мая 12, 2012 12:26 pm
Мы можем учить друг друга сколь угодно долго и каждый из нас будет прав, но чем дольше спор тем больше неготивных эмоций будет. не проще поставить точку на этом , т.к я человек не скандальный и вернуться на два сообщения ниже.
Дмитрий Колычев, мая 12, 2012 2:21 pm
Наши двери открыты для вас. ежедневно с 9.00 до 20.30 приходите к нам будем очень рады.  с уважением ЗАВОД СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ 1.
Помидорофф, мая 12, 2012 3:25 pm
какой милый маленький пиарчик....вот отъехал на пару дней в уездный город Н. а тут такие страсти кипят-Шейкспир отдыхает!
sepa, мая 14, 2012 12:19 am
А я вернулся вот из Гамбурга, где в ночь с суббот на вскр. был на Дне рождении порта Гамбурга. Событие неоднозначное в оценке с точки зрения "не ВИП-зрителя", но интересное, чтобы там побывать.
Мой совет всем: если у вас 2 альтернативы - купить окна с антибактериальными свойствами или банально через год рвануть в Гамбург - ответ однозначен - РВИТЕ В ГАМБУРГ! :)
Помидорофф, мая 14, 2012 9:33 am
И как оно там? Требуем отчета!!
sepa, мая 14, 2012 10:06 am
отчет будет :), хотя все фотки выложены на страничке одной русской соцсети :)
Марина знает :)
Помидорофф, мая 14, 2012 10:09 am
Огласите весь список, пожалуста....(с)