REHAU глазами детей: 4 мая в Академии был проведен открытый урок для учеников 5 класса школы № 1221


В наше время уже в этом возрасте встает вопрос о послешкольном образовании и о выборе профессии. Сотрудники REHAU в увлекательной форме на немецком и русском языках рассказали о компании REHAU, о продуктах и их возможностях, а также поделились историями своего успеха. Для ребят стала полной неожиданностью информация о присутствии большого количества продукции REHAU в повседневной жизни и вариативности ее применения.

В практической части урока были продемонстрированы уникальные возможности трубы REHAU, а также показаны отдельные этапы производства окна. Особый восторг у ребят вызвала возможность управлять различными станками. Также их поразил процесс проверки качества готового окна на испытательном стенде с использованием воды и ветра.

В заключительной части урока ребята поделились своими впечатлениями о нашей компании и нарисовали наиболее запомнившиеся продукты и области их применения в настоящем и будущем. И, вполне возможно, кто-то из них будет работать над развитием нашей продукции в будущем.