«Декор М» совместно с компанией «БРУСБОКС» провели семинар для дилеров в городе Иркутск


25 мая 2012 года компания «Декор М» совместно с компанией «БРУСБОКС» провели семинар для дилеров в городе Иркутск. На семинар были приглашены партнеры компании «Декор М» со всей Иркутской области и города Улан-Удэ, столицы Республики Бурятия.

Семинар проходил в конференц-зале гостиницы «Звезда». В рабочей обстановке были подняты все вопросы касаемо профильных систем BRUSBOX и совместной рекламной компании BRUSBOX в данных регионах. В ходе мероприятия партнеры и сотрудники «Декор М» больше узнали о истории компании «БРУСБОКС», ассортименте, новинках и технических особенностях профильных систем BRUSBOX. Партнеры узнали о выпуске новой системы компании BRUSBOX SUPER AERO.

Рассказал о компании и ответил на все вопросы Заместитель Генерального Директора по продажам Владимир Александрович Манохин. Так же компания «Декор М» провела презентацию новой фурнитуры и рассказала о запуске обновленного производства, оснащенного автоматическим оборудованием. Позитивный настрой партнеров был обусловлен успешным, 4-х летним, опытом работы с профильными системами BRUSBOX. В заключение мероприятия было решено, что семинары с партнерами теперь будут носить постоянный характер.