REHAU проведен семинар для дилеров и специалистов компании «Петровские окна»


29 мая в комплексе отдыха «Экотель Снегирёк», расположенном в Истринском районе Московской области, прошел семинар на тему «Эффективные продажи».

Мероприятие, организованное компаниями-партнерами с целью повышения профессионального уровня сотрудников и дилеров «Петровских Окон», провел менеджер-консультант отдела оконных технологий и светопрозрачных конструкций компании REHAU Владимир Гётте.

В течение дня участники семинара проходили обучающий тренинг, делились опытом и обсуждали новые варианты продаж. Отдельное внимание было уделено тенденциям развития оконного рынка, причинам и характеру происходящих в его рамках изменений. Специалист REHAU ознакомил аудиторию с новым взглядом на продажи и подчеркнул важность умения стремительно меняться в условиях быстрого рыночного роста, а также ответил на вопросы аудитории относительно дальнейшей стратегии компании на ближайшие несколько лет вперед.

Организация семинаров с участием экспертов REHAU стала хорошей традицией для компании «Петровские Окна», чьи клиенты высоко оценили важность и своевременность полученных знаний.