SIEGENIA-AUBI выбирает BUILDEX!


SIEGENIA-AUBI позиционирует себя как инновационного лидера отрасли, и на практике это означает, в том числе, способность осознанно и грамотно делать правильный выбор своих партнеров, способность не бояться перемен к лучшему и стремление развиваться. SIEGENIA-AUBI твердо уверена, что будущее - за новаторами, которые могут предложить инновационный продукт и современное качество сервиса при сохранении адекватной рыночной цены. Именно таким партнером для SIEGENIA-AUBI стала BUILDEX. 

ЗИГЕНИА-АУБИ рада пригласить своих клиентов и партнеров, настоящих и будущих, посетить свой стенд на выставке BUILDEX 2013. Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX'2013 пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. Вниманию посетителей стенда будут представлены инновационные предложения ЗИГЕНИА-АУБИ, последние разработки и усовершенствования уже хорошо зарекомендовавших себя серий, и решения, уже ставшие современной технической классикой.

На стенде компании Вы сможете испытать в действии многообразие опций и возможностей новой фурнитурной системы TITAN AF, оценить мощь подъемно-раздвижных, сдвижных и складных створок с помощью фурнитуры PORTAL, оценить новинки в области решений для алюминиевых окон продуктовой группы LM, изучить высокотехнологичную технику для зданий, дверные замки KFV, приборы проветривания и контроля качества воздуха.

До скорых встреч на выставке BUILDEX!