Активное участие компании REHAU в футбольной жизни страны


В этом году Украина стала эпицентром основных футбольных событий Европы. Компания REHAU тоже не остается в стороне и выступает спонсором ряда футбольных матчей. 

Генеральной репетицией перед стартом Евро-2012 стало проведение 21-го розыгрыша Кубка Украины, который проходил с 16 июля 2011 г. по 6 мая 2012 г. Компания REHAU стала спонсором финального матча Кубка Украины сезона 2011-2012 гг., который состоялся 6 мая в Киеве на главной футбольной арене страны - НСК «Олимпийский» и собрал более 47 тысяч зрителей. В матче сыграли две команды: «Металлург» и «Шахтер». Поединок закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Шахтер».

Также компания REHAU поддержала Национальную сборную на ее пути к Евро-2012 во время товарищеского матча между национальными сборными Украины и Эстонии, который прошел 28 мая в Австрии

Мы будем продолжать поддерживать новые матчи и с удовольствием делиться с Вами фотографиями футбольных событий.


sepa, июня 22, 2012 10:48 am
Разместить рекламу на телевизорах по периметру шгазона еще не означает участвовать в футбольной жизни страны!
Уважаю Шевченко, предпочитающего Армани, а не РЕХАУ, КБЕ и прочее :)
Вадим Казновский, июня 22, 2012 11:12 am
Если компания вкладывает деньги в футбол (покупает рекламу) - разве это не участие в футбольной жизни страны?
И себе польза и клубу помощь :)
sepa, июня 22, 2012 11:58 am
Вадим, применительно к России, это не участие в футбольной жизни страны. Это набивание карманов Фурсенков и Аршавиных.
Вы не слушали радиоряд с Владимиром Соловъевым на тему русского футбола с прелюдией - общением гуччи-быдло-футболиста Зенита Широкова в Казани с фанатами "Зенита"?!
Послушайте, пожалуйста :)
Для меня участие в футбольной жиизни страны - это, например, покупка хорошей экипировки для молодой команды и размещение на ней своего лого! Это к примеру!
Я слишком хорошо понимаю позывы маркетинговых сотрудников РЕХАУ с влезанием в любую дыру и заявлениями о своих мега-успехах. Поймите, человеку в 25-30 лет из Ростова в рубашке из МЕТРО Кеш и Керри за 199 рэ.+ нельзя привить нечто изящное и качественное.
Вадим Казновский, июня 22, 2012 2:24 pm
Я не спорю про облик наших футболистов, все же, футбол, как основное занятие в жизни, оставляет неизгладимый след в воспитании и психике, в неокрепших головах. Это только в далеком нашем славном прошлом, игра была почетной честью отстаивать высокое звание Родины на всех уровнях.

А в остальном... про экипировку - хорошая мысль!