Winkhaus приглашает принять участие в онлайн-конференции на tybet.ru: «Автоматизация и оптимизация оконного производства». Специалисты Winkhaus о WH OKNA и не только


Как уменьшить количество отходов профиля? Как ускорить процесс обвязки створки и рамы? Как модернизировать процесс производства окон? На эти и другие вопросы ответят специалисты фирмы Winkhaus, которые уже больше 15-ти лет занимаются внедрением проектов по автоматизации и оптимизации оконного производства.

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции 27.06.2012 с 12.00 до 17.00 на портале www.tybet.ru

Фирма Winkhaus является единственным производителем фурнитуры, который имеет свое программное обеспечение WH OKNA. Программа предназначена для управления процессом изготовления окон и дверей, а также поддержки процесса продажи. 

К основным функциям программы WH OKNA принадлежит, прежде всего проектирование, позволяющее конструировать все типы окон и дверей. Большие возможности способа расценки, в зависимости от требований производителя, предоставляет также калькуляция. На основе реальных затрат материала позволяет на сложную калькуляцию цен изделия. Еще одна интересная функция программы – это создание растровых ценников, предназначенных для торговых представителей производителя и дилеров согласно избранному способу расценки. Важной функцией WH OKNA является также способ коммуникации. Программа позволяет создавать заказы для поставщиков в электронном виде (фурнитура, стеклопакеты, профиль). Нельзя не обратить внимания на совместимость WH OKNA с другими программами, например, с финансово-бухгалтерской (1С). Стоит проявить интерес также к так называемой дилерской версии, благодаря которой обмен информацией (пересылание предложений и поручений) между производителем и дилерами происходит в электронном виде через Интернет. Кроме этого, WH OKNA приспособлена для управления станками на производстве окон и дверей.

Кроме стандартных функций, программа имеет дополнительные модули, которые расширяют возможности программы на разных этапах производства и продажи окон и дверей. Модули расширяют такие процессы как: контроль производства, планирование, сбор и анализ данных, проектирование оборота документов, управление станками, безбумажное производство.

Компания гарантирует своим клиентам помощь при внедрении программы, также после окончания внедрения можно рассчитывать на помощь при обновлении программы и обучении пользователей в рамках сотрудничества с фирмой Winkhaus.

В рамках автоматизации и модернизации производственного процесса компания Winkhaus предлагает своим клиентам полную оптимизацию порезки профилей ПВХ и армирования с распечаткой производственной этикетки. Чтобы максимально использовать существующую пилу без необходимости покупки нового станка, специалисты Winkhaus разработали систему WH PILA, которая превращает старую пилу в полноценную автоматическую пилу, управляемую с помощью компьютера. Предлагаемая модернизация значительно улучшает точность раскроя профилей ПВХ, повышает производительность пилы, производит учет, контроль и маркировку склада обрезков, а также уменьшает количество бесполезных обрезков. Больше информации: www.winkhaus.ru

Для повышения уровня производительности процессов обвязки створки и рамы инженеры фирмы Winkhaus сконструировали столы WHK 2300 и WHKR 3000. Благодаря соответственному оснащению и выполняемым функциям, стол увеличивает производительность обвязки на около 60%, улучшая при этом качество обвязки фурнитуры. Внедрение стола WHK 2300 повышает также уровень безопасности монтажа. 

На основании больше, чем 15-летнего опыта по успешному внедрению проектов по автоматизации и оптимизации оконного производства, компания Winkhaus постоянно ищет новые решения, способствующие развитию производства клиентов, повышающих производительность и заботящихся об ускорении производственных процессов.