«ЗИГЕНИА-АУБИ» приняла участие в ежегодном собрании партнеров компании «Пластконструктор»


26 июня 2012 года на живописнейшем берегу реки Волга, близ города Саратов, прошла традиционная ежегодная встреча партнеров компании «Пластконструктор». Участниками этой встречи стали представители компаний «ЗИГЕНИА-АУБИ», «VEKA Rus», «STiS», «Витраж», «Планета Сервис» (гор. Пенза), «Панорама Поволжья» (гор. Саратов) и многие другие участники оконного рынка, представители Поволжского и других регионов Российской Федерации. Всего в собрании приняло участие более двухсот человек. В этом году встреча проходила в формате выставки.

Участникам встречи было продемонстрировано большое количество образцов СПК с современными фурнитурными решениями, продуктами компании «ЗИГЕНИА-АУБИ»: Favorit и Titan AF. Кроме того, гостям были так же представлены столь популярные на Российском рынке портальные системы HS, FS, PSK 160+, PSK 200Z, электромеханическая ручка MH10, запорные системы KFV, проветриватели Аэропак и Аэровитал. Организаторам этой встречи удалось создать для своих гостей поистине незабываемую атмосферу отдыха, в условиях которого была реализована прекрасно подготовленная программа пребывания участников. По приезду всех ждал радушный прием и сытный обед, после которого гостям представилась отличная возможность посетить выставочную экспозицию и получить всю интересующую их информацию от технических специалистов компаний-производителей комплектующих. Далее всем гостям была предложена прогулка по Волге на речном теплоходе. Венцом этой встречи стал торжественный ужин, в рамках которого было проведено большое количество конкурсов и награждений участников ценными призами, дипломами и почетными грамотами.

Руководство компании «ЗИГЕНИА-АУБИ» благодарит компанию «Пластконструктор» за долгие годы успешного и взаимовыгодного сотрудничества и выражает надежду на продолжение дружеских отношений на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей в совместной работе.