Компания REHAU запустила страницу в Facebook


Компания REHAU запустила страницу в Facebook посвященную актуальным темам «устойчивого развития» инноваций для жизни:

энергоэффективное строительство, оптимизация водоснабжения, альтернативные источники энергии, жизнь в будущем и мобильность.

Присоединяйтесь! Facebook. Unlimited. Инновации для жизни.


Бизнес-Креатив, июля 14, 2012 1:34 pm
ссылки не хватает!
:D
Вадим Казновский, июля 15, 2012 11:24 am
Да, найти группу в ФБ оказалось непросто ;)
Пока попал только на украинскую страницу, кстати, 2845(!) поклонников, и оказывается, есть такой город Рехау ;)
Как найду группу, добавлю ссылку.  
sepa, июля 15, 2012 11:52 pm
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
Роман Конончук, июля 16, 2012 10:34 am
Цитата
sepa пишет:
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
бред, им что, ловить "высокоинтеллектуальных" индивидуумов в Вконтактике?
Сергей Ельников, июля 16, 2012 11:55 am
Не совсем понятно, что автор хотел сказать:

Вариант 1. Потенциальные клиенты Blitz Design - моральные дебилы. В этом случае разработчик данной системы наверняка задаст Вам вопросы.

Вариант 2. Клиенты facebook - моральные дебилы. Тут уже мне интересно: а почему так?
Цитата
sepa пишет:
зачем анонсировать то, что априори в моменте находится в нисходящем тренде? я имею в вижу фасебук конечно же. зачем ловить моральных дебилов в качестве клиентов на Блитц-Дизайн? :)
sepa, июля 16, 2012 12:37 pm
Сергей, имелось в виду - охватить себя позывами страсти через Фейсбук и купить блитц-дизайн. Вот это вот дебилизм.
Из своего опыта - в моем личном скайпе есть указание моей локации РФ и языки - РУС, НЕМ. В свое время меня активно доставали и охмуряли сетевики. САмый милый случай из истории, вошедший в мой топ анналов этио конечно-же лавка KGC International. Охмурение проходило на предмет продажи стимулирующих средств для, простите, женской интимной гигиены. Смешно, да и только.
Вадим Казновский, июля 17, 2012 8:05 am
Я не поклонник ФБ, но реалии таковы, что приходится тратить на него свое драгоценное время. Многие еще даже не догадываются, в какую реальную копеечку он обходится компаниям.

А вот прибыль и "выхлоп" весьма сомнительны. Но мода есть мода. Меня даже на официальные мероприятия компаний стали приглашать через ФБ. Туда уходит часть деловой переписки... А вот это уже настоящие проблемы :(
sepa, июля 17, 2012 11:13 am
Вадим, ЖМУ ВАМ руку! :)
Я не понимаю, как концептуальное место "для съема" можно превращать в платформу деловой переписки?!
Вадим Казновский, июля 17, 2012 2:36 pm
Все возможно :) мы в России, а голь на выдумку хитра!
sepa, июля 27, 2012 1:16 am
Сегодня, когда в России уже наступила ночь - в Нью Йорке на Насдаке акции Фейсбука рухнули на 8,5%!
Вадим Казновский, июля 27, 2012 8:54 pm
Да, двойной рост в квартал не вечен, можно даже сказать, это из ряда вон :)

Неужели начало конца случайных заработков инвесторов и держателей акций? По прогнозам, пока не видно коренного перелома, слишком уж однообразна рекламная политика сбора денег. И чем дальше, тем больше разрыв между ожидаемым эффектом от вложений и реальным состоянием дел на бирже и квартальными отчетами о прибылях...
sepa, июля 28, 2012 1:46 am
А сегодняшней ночью они упали еще на 12%. Вечером проваливались на 16-17%. Никто почему то на эту тему не особо говорит. Комитетов национального спасения не собирает :)
Шарыпов Андрей, июля 28, 2012 3:39 am
У меня такое положение вещей, когда капитализация соцсети превышает капитализацию международной нефтяной компании, всегда вызывает грустные эмоции о несправедливом устройстве существующей финансовой системы...
Вадим Казновский, июля 28, 2012 10:37 am
Для пузыря такого масштаба это не проблема и 50%, не потеря :) все равно, почти все деньги из воздуха :) :) :)
Шарыпов Андрей, июля 29, 2012 3:37 am
Цитата
Вадим Казновский пишет:
...все равно, почти все деньги из воздуха
Во-во... Надувают такой пузырь из ничего, потом через IPO выходят с кэшем... Мавроди, пока, такому легальному разводу просто завидует...
Вадим Казновский, июля 29, 2012 10:04 am
У Мавроди схема чисто российская, исконная ;) а там люди столетиями технологию отлаживали, законы писали, переписывали. Свободный рынок это не только свобода заработать деньги, но и так же легко потерять их :)

Обиднее другое, наши, отечественные компании продолжают спонсировать такие проекты замутненные эфемерной возможностью "обратиться к широким массам всего интернета", а на самом деле, просто льют воду на мельницу Цукерберга ...
sepa, июля 30, 2012 9:09 am
Вадим, жму крепко Вашу руку! Список данных компаний перечислять не буду. Они здесь и сами засвентились и были политы мною едко-вонючими комментариями:)
Вадим Казновский, июля 30, 2012 12:41 pm
:)