Компания REHAU Россия запустила новый проект, в котором делится инновативными энергоэффективными технологиями и идеями


Компания REHAU Россия запустила новый проект, в котором делится инновативными энергоэффективными технологиями и идеями, которые помогают в ежедневном строительстве и дизайне жилой и рабочей среды. 

Как вы знаете, с 1948 года полимерные инновации REHAU успешно применяются в строительстве, производстве мебели, автомобилестроении и других индустриях промышленности и каждый день обеспечивают комфорт миллионов людей. Комфортный климат в доме с нулевым энергопотреблением, стильный и функциональный дизайн мебели, безопасность управления автомобиля — благодаря системным решениям REHAU делает значительный вклад в снижение энергопотерь и более эффективное использование энергии. Один из ярких примеров — сокращение потери тепла до 76% благодаря окнам из профилей REHAU.

Кроме того, широкие возможности полимеров представляют безграничную свободу строителям, архитекторам, инженерам, производителям различных отраслей промышленности, а в конечном итоге — обеспечивают высокий уровень жизни конечным потребителям и приносят экономию в каждый дом.

Наглядные примеры, интересные статьи и видео, обзор последних достижений — всем этим делится компания REHAU в своем новом проекте на Facebook.