Сотрудники компании – одно из приоритетных направлений развития предприятия


В компании «Татпроф» стало уже традицией плотная работа с учебными заведениями России. Постоянной практикой являются проведение экскурсий для студентов старших курсов. И вот сегодня прошла очередная такая встреча с молодежью: наше предприятие посетили студенты ИНЭКА (Камская государственная инженерно-экономическая академия). Цель подобных мероприятий постоянная связь и обмен информацией между предприятием и ВУЗами. Это дает возможность для наших студентов получить реальное представление обо всех этапах производства алюминиевого профиля.
 
Они видят, каким должен быть завод европейского уровня, где большое значение уделяется не только машинам, но и людям, работающим на предприятии. У каждого сотрудника есть возможность внести свой вклад в общее дело, проявить свои способности и таланты.
 
Компания «Татпроф» - нацелена на обучение, что позволяет нашим сотрудникам беспрерывно самосовершенствоваться. И этот постоянный процесс, в который вовлечены все сотрудники предприятия, помогает поддерживать современные требования к продукции и, следовательно, быть лидером рынка.

Информация с сайта «Татпроф».