Социальный проект REHAU Украина и компании-партнера «ЕлДом»


В этом году в рамках социальных проектов компания REHAU Украина оказала помощь в остеклении Тернопольской областной детской больницы.

Тернопольская областная детская клиническая больницы на 405 коек - единственное в области учреждение, которое предоставляет многопрофильную помощь детскому населению Тернопольщины, где за год получает высококвалифицированную медицинскую помощь более 11 тыс. детей. До 47% всех больных, которые лечатся в областной детской клинической больнице - это дети из сельской местности.

В палатах, где непосредственно лечатся дети, были установлены два окна из профильной системы REHAU Euro-Design 70. Новые окна с высоким уровнем тепло- и звукоизоляции создают условия, в которых врачи смогут эффективно достигать своих целей в борьбе за здоровье детей.

Проект реализован совместно с компанией-партнером «ЕлДом».


sepa, августа 20, 2012 11:50 am
Пост феноменальной маразматичности. Мало того, что у "мирового лидера" хватает такта и чувства меры сообщать о блоаготворительности в 1500-2000 руб (стоимость хлыстов профиля, предоставленных переработчику), да еще и окна (на фото) выглядят реально убогими.
Похоже на самодел )(самострой), не учитывающий первоначальную архитектуру здания (смю окно этажом ниже).

А финальное мракобесие присутствует во фразе "Новые окна ... создают условия, в которых врачи смогут эффективно достигать своих целей в борьбе за здоровье детей."
Господа из РЕХАУ - увольте писаря. Баба с возу - кобыле легче!