Состоялся семинар Winkhaus для дилеров Воронежской области – компании «Проксима Сервис»


28-29 августа сотрудники Представительства компании Winkhaus – Герман Клочков и Антон Лобачев провели обучающий семинар - «Преимущества и особенности фурнитуры Winkhaus и программы WH OKNA» – для дилера в городе Воронеж компании «Проксима Сервис» и представителей компаний, работающих на рынке светопрозрачных конструкций Воронежской области. 

Представители Winkhaus рассказали о развитии компании, товарно-производственных направлениях, которые существуют в фирме на сегодняшний день.

Были подробно освещены технические особенности и конкурентные преимущества фурнитурных систем Winkhaus - activPilot и proPilot, а также маркетинговые преимущества продукции Winkhaus для конечного заказчика и потребителя.

Особый интерес участников семинара вызвали новые, инновационные разработки Winkhaus в области фурнитурных конструкций, таких как activPilot Comfort PADK и duoPort SK. О технических параметрах и преимуществах данных систем подробно рассказал технический специалист компании Winkhaus – Герман Клочков.

Еще одной важной темой семинара была компьютерная система, разработанная Winkhaus для расчета окон ПВХ и управления их производством – программа WH OKNA. IT- специалист компании - Антон Лобачев подробно рассказал о принципах работы и преимуществах данной программы. Кроме того, для сотрудников компании «Проксима» была проведена интеграция программы WH OKNA с программой 1С. В ходе интеграции для программы 1С была создана внешняя обработка, позволяющая загружать заявки на фурнитуру в формате WH OKNA на автомате, оператору достаточно только подгрузить файл (XML) в базу 1С и программа сформирует заказ покупателя, а впоследствии подготовит счет на оплату. Таким образом, клиенты получают возможность формировать заявки непосредственно из программы WH OKNA на основании уже созданных заданий на производство и отправлять их поставщику. Все это позволит оптимизировать процесс обработки заявок и ускорит работу менеджеров компании.

Заключительная часть семинара была посвящена ответам на многочисленные вопросы участников мероприятия, которые касались фурнитурных систем activPilot и proPilot и принципов работы компьютерной программы WH OKNA.

Компания Winkhaus выражает благодарность всем участникам семинара, желает им дополнительного процветания и прироста в продажах.

Компания «Проксима Сервис» активно работает на рынке поставок комплектующих для пластиковых окон и дверей более десяти лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. За годы активной и успешной работы компания получила огромный опыт комплексных поставок материалов для светопрозрачных конструкций.