Компания Winkhaus провела вебинар для клиентов и партнеров фирмы на тему: «activPilot - окна с новыми возможностями защиты»


26 сентября 2012 года состоялся онлайн-семинар компании Winkhaus. Вебинар был проведен руководителем технического отдела представительства компании Winkhaus в России - Олегом Петровым. Тема сентябрьского вебинара - «activPilot - окна с новыми возможностями защиты». 

В ходе проведения вебинара были рассмотрены методы взлома оконных конструкций и способы защиты окна от злоумышленников.

Кроме того, были подробно освещены европейские требования, предъявляемые к различным классам противовзломности (от WK1 до WK6) при сертификации окон и методы испытания оконных конструкций на противовзломность. В рамках данной темы наиболее подробно были рассмотрены испытания по классу WK2 - испытание устойчивости на динамическую нагрузку, статическую нагрузку и методы взлома.

Ключевым вопросом вебинара были методы продажи противовзломных конструкций в сложившихся рыночных условиях. Подробно освещались способы донесения информации до конечного потребителя и варианты комплектации оконной конструкции фурнитурой activPilot, обеспечивающие надежную защиту окон от проникновения злоумышленников при доступной стоимости комплектующих в окне.

Мы надеемся, что тема вебинара была актуальна и информация, полученная на данном вебинаре, поможет производителям оконных конструкций по-новому взглянуть на тему противовзломности в окне. А также повысить продажи нестандартных конструкций, позволяющих получить большую прибыль, и дать возможность развиваться в новом направлении.