Фурнитура FAVORIT Si-Line компании «SIEGENIA-AUBI» в испытательном центре «Эксперион»


19 сентября в испытательном центре «Эксперион» компании ТБМ завершились очередные испытания. Инициатор проведения испытаний – компания «Фабрика Окон».

Оконные конструкции из ПВХ профиля Deceuninck, оснащённые фурнитурой FAVORIT Si-Line компании «SIEGENIA-AUBI» были установлены на стенде HOLTEN тип MB06 (Германия). Такие испытания, позволяют проследить поведение окна при отрицательных температурах до -30 °C, и при положительных температурах до +60 °C. Целью проведения испытаний являлась проверка соответствия изделий требованиям стандартов, а также определение характера поведения конструкций при различном воздействии внешних факторов. В испытательном стенде HOLTEN тип MB06 (Германия) были созданы условия, имитирующие воздействие разных значений внешней положительной и отрицательной температуры, и различного ветрового давления.

Тестирование окон проводилось в течение дня в присутствии представителей компаний «Зигения-Ауби» и «Фабрика Окон».

По итогам проведения испытаний подтвердилось высокое качество изделий компании «Фабрика Окон», успешно выдержавших воздействие нагрузок выше требуемых стандартов согласно ГОСТу РФ.

Результаты были отражены в диаграмме испытаний и переданы участникам.


Vadim Kaznovsky, октября 8, 2012 3:24 pm
Вот интересно, оконные конструкции из ПВХ профиля Deceuninck, фурнитура FAVORIT Si-Line от «SIEGENIA-AUBI», стенд HOLTEN (Германия), а в выводе - "...подтвердилось высокое качество изделий компании «Фабрика Окон»" :)
Boris, октября 8, 2012 3:45 pm
Интересно бы познакомиться с результатами....какая воздухопроницаемость при перепаде давлений 10Па и перепаде температур -30....+20?
Компания ТБМ, октября 8, 2012 4:39 pm
Цитата
Vadim Kaznovsky пишет:
Вот интересно, оконные конструкции из ПВХ профиля Deceuninck, фурнитура FAVORIT Si-Line от «SIEGENIA-AUBI», стенд HOLTEN (Германия), а в выводе - "...подтвердилось высокое качество изделий компании «Фабрика Окон»" :)

Совершенно верно, Вадим. Инициатор проведения испытаний – компания «Фабрика Окон». Они и проверили качество своих изделий.
Компания ТБМ, октября 8, 2012 4:40 pm
Цитата
Boris пишет:
Интересно бы познакомиться с результатами....какая воздухопроницаемость при перепаде давлений 10Па и перепаде температур -30....+20?
Инициатор проведения испытаний – компания «Фабрика Окон», за результатами Вы можете обратиться к Заказчику.
Вадим Казновский, октября 9, 2012 8:57 pm
Еще интереснее. Новость прислали Зигения и ТБМ почти одновременно, а результаты только у "Фабрики окон"  :) то есть, при таком раскладе, самое интересное мы так и не узнаем. Тогда какова цена такой общей новости. Просто прецедент испытаний?
Компания ТБМ, октября 10, 2012 9:05 am
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Еще интереснее. Новость прислали Зигения и ТБМ почти одновременно, а результаты только у "Фабрики окон" :) то есть, при таком раскладе, самое интересное мы так и не узнаем. Тогда какова цена такой общей новости. Просто прецедент испытаний?

Вадим, повторяем: результаты испытаний Вы можете запросить у Заказчика.
Вадим Казновский, октября 10, 2012 11:47 am
Да я понял, понял :)
Boris, октября 11, 2012 10:49 am
Цитата
Вадим Казновский пишет:
Еще интереснее....

Вадим, тебе станет еще интересней, когда цифры увидишь...
Запроси, действительно, "Фабрику окон". Интересно же увидеть, что такое "качественное окно".
Вадим Казновский, октября 11, 2012 4:27 pm
"Фабрика окон" настолько "звездная" компания, что пока туда дозвонишься, весь интерес пропадет. Это же не заказ окон, вот на них они реагируют мгновенно :)