Компания REHAU Украина провела семинар для студентов Киевского национального университета строительства и архитектуры


17 октября 2012 года компания REHAU Украина провела семинар для студентов четвертого курса факультета архитектуры и дизайна Киевского национального университета строительства и архитектуры.

Инженер отдела прикладной техники направления «Окна и Фасады» компании REHAU Украина, Александр Манченко, рассказал участникам семинара о ПВХ окнах, ознакомил с основными направлениями деятельности компании REHAU, ассортиментом профильных систем REHAU. Основные акценты были сделаны на возможностях профильных систем: изготовлении нестандартных конструкций (круглых, арочных, треугольных окон, раздвижных дверей и дверей-гармошек); декорировании профилей (ламинации, алюминиевых накладок, лакировании). Также во время семинара были затронуты темы энергоэффективного строительства, нормативных требований к монтажу и строительной физики. Студентам было представлено программное обеспечение компании, которое позволяет просчитать тепловые и механические характеристики оконных систем REHAU. Также были продемонстрированы показательные объекты с применением профильных систем REHAU, на примере которых участники смогли наглядно убедиться в безграничных возможностях декора и нестандартных форм ПВХ окон и дверей.

В конце семинара участникам были розданы анкеты-заявки для установки программного обеспечения REHAU, информационные диски и брошюры о продуктах REHAU.

Компания REHAU Украина благодарит всех участников семинара за участие и желает успехов в дальнейшем развитии.


sepa, октября 19, 2012 12:23 pm
Я настолько люблю Киев, в частности, и украинцев в целом, что... на месте студентов слинял бы не думая со спам-лекции. Исключением являлись бы студентки, у которых есть личные виды на лектора :), господина Манченко.

А в остальном, там делать нечего.