SIEGENIA-AUBI представляет новый корпоративный сайт компании



Представляем вам абсолютно новый сайт SIEGENIA-AUBI, который живет по прежнему адресу www.siegenia-aubi.ru, но выглядит и работает совсем иначе!

Компания-новатор, завоевавшая статус инновационного лидера рынка, SIEGENIA-AUBI не могла остаться в стороне от современных тенденций в сети Интернет. Обновленный сайт SIEGENIA-AUBI завораживает и впечатляет с первого взгляда – динамичный и актуальный дизайн, удобный и дружелюбный интерфейс и много новой информации, и это только начало – буквально в ближайшее время сайт будет дополнен новыми разделами и темами.

Ни одно описание не в состоянии заменить личный опыт, поэтому – добро пожаловать! На si-au.ru рады каждому посетителю.

В свою очередь мы будем очень благодарны, если вы сообщите нам свое мнение о сайте. Он создан для вас, и именно ваши комментарии для нас особенно важны. Ваши предложения и замечания вы можете направить на info@siegenia-aubi.com.


Сергей Ельников, 22.10.2012 13:19:50
Хороший сайт, информация считывается и воспринимается адекватно. Как я понимаю, одна платформа на все дочерние компании и представительства.
Дмитрий Крафт, 22.10.2012 13:51:12
Благодарим Вас за высокую оценку, Сергей! Всё для удобства партнеров и клиентов нашей компании!
Марина Судницкая, 22.10.2012 14:15:51
Мне тоже понравилась подача - легкая верстка, приятная графика, прозрачная навигация. Если навигация не вызывает вопросов - уже %70 успеха ресурса. Оценила приложение iWindow  . Дмитрий, оно уже руссифицировано? Можно ли будет его инсталлировать с русского сайта?
Дмитрий Крафт, 22.10.2012 14:47:35
Данная программа в настоящее время находится на стадии адаптации для Российского рынка.
Шарыпов Андрей, 22.10.2012 16:03:17
Можно сколько угодно оценивать сайт... Однако, думаю, сайт обновлён не ради самого сайта, а для более плотного знакомства потребителей с продукцией...
Вот здесь самое печальное - толку от сайта в этом плане совсем немного... И "благодарить" за это необходимо старых российских партнёров Ауби-Сигения... Благодаря их деятельности, производители окон и дверей используют максимум 10% того ассортимента, который может предложить такая уважаемая фирма...
Вообщем, по-простому: а что толку-то... Вам кто нибудь это продаст? Вы готовы ждать годами?;)
Windowrepair, 22.10.2012 17:47:05
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Мне тоже понравилась подача - легкая верстка, приятная графика, прозрачная навигация. Если навигация не вызывает вопросов - уже %70 успеха ресурса. Оценила  приложение iWindow   .  Дмитрий, оно уже руссифицировано? Можно ли будет его инсталлировать с русского сайта?
Марина! Все просто! Набираешь телефон окна и говоришь: "Давай закрывайся!".
Windowrepair, 22.10.2012 17:49:41
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Вообщем, по-простому: а что толку-то... Вам кто нибудь это продаст? Вы готовы ждать годами?;)
Ну, этот вопрос уместнее задать российским дилерам, которые в страхе прогореть заказывают только самые ходовые позиции, сводя на нет все старания изготовителя очень интересной фурнитуры.
Вадим Казновский, 23.10.2012 10:18:54
Конечно, по некоторой версии наших ученых мужей, спрос формирует предложение. Под десятифутовыми волнами спроса "дешевле, еще дешевле" гибнут многие интересные, полезные и нужные инновации. Но ведь и предложение формирует спрос! Не так явно, оперативно и прямолинейно, но формирует.

Если сейчас все компании начнут гнать только ширпотребовское и дешевое в угоду "рынку", кто пойдет впереди? Кто будет нести свет инноваций и прогресса в массы?
Вадим Казновский, 23.10.2012 14:14:53
sepa, наш редактор не пропускает Ваш пост как агрессивный и ...

поэтому, возьму на себя смелость, "перевести" его на нормальный, "гражданский язык", как говорил известный герой комедии "Джентльмены удачи" :)

Цитата
Сергей, Ваш сайт лучше.
1. На сайте мелкий шрифт.
2. Пивная кружка не совсем уместна в контексте сайта.
sepa, 23.10.2012 14:56:16
:D
Галина Белкина, 23.10.2012 15:27:14
Пользуемся фурнитурой Siegenia-aubi, когда Заказчик (а такие есть!) щепетилен при выборе приборов запирания, много устанавливали конструкций с параллельно-отставным открыванием этой фирмы. Соглашусь, что не всегда устраивают сроки доставки, были проблемы с покраской фурнитуры... но в тоже время, всегда чувствовалось техническое сопровождение заказа, предоставление оснастки и шаблонов и, даже выезд специалистов после монтажа для контроля и окончательной регулировки!
Но Siegenia-aubi всегда отличалась от поставщиков фурнитуры тем, что разрабатывали системы проветривания - оконные, пристенные и вытяжные кровельные устройства типа AEROJET, AEROSTAR. Очень нужны эффективные (изящные!) системы проветривания для зимних садов, атриумов, купольных конструкций. Кто-то из менеджеров мне сказал, что их сняли с производства. На сайте новом информации тоже нет.
Марина Судницкая, 23.10.2012 15:31:39
Цитата
Марина! Все просто! Набираешь телефон окна и говоришь: "Давай закрывайся!".

Случай, когда не поняла смысла написанного.

Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Можно сколько угодно оценивать сайт... Однако, думаю, сайт обновлён не ради самого сайта, а для более плотного знакомства потребителей с продукцией...

А вот здесь чистейшая правда. А в "Зигениа-Ауби" уже подтвердили готовность дать интервью порталу tybet.ru, ответить на любые проф.вопросы и рассказать о новом этапе развития компании на рынке окон в РФ.

Коллеги, если у вас есть вопросы к представителям уважаемой компании, пришлите их, пожалуйста, нам на адрес news (0) tybet.ru, они непременно прозвучат в интервью!
Дмитрий Крафт, 24.10.2012 13:40:26
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
Однако, думаю, сайт обновлён не ради самого сайта, а для более плотного
знакомства потребителей с продукцией...

Андрей, Вы зрите в корень :) Новый сайт, кроме всего прочего, - это еще и очередная тема для поддержания диалога с нашими клиентами и партнерами, диалога, к которому мы всегда были и будем открыты. Каждое замечание, каждое предложение или пожелание, озвученное как Вами, так и другими участниками оконного рынка, обязательно будет учтено!

Галина Белкина,

Уважаемая Галина! Благодарим Вас за проявленный Вами интерес, касаемый систем проветривания помещений от Siegenia-Aubi. Безусловно, ответ на данный вопрос будет более детально освещен в скором времени на сайте нашей компании. До этого момента будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы лично. Для этого Вы можете оставить Вашу контактную информацию или самостоятельно связаться с менеджерами нашей компании по телефону или электронной почте:
info-ru@siegenia-aubi.com
Windowrepair, 01.11.2012 00:56:03
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Цитата
Марина! Все просто! Набираешь телефон окна и говоришь: "Давай закрывайся!".
Случай, когда не поняла смысла написанного.
Это, как раз просто! Достаточно в доме иметь устройство с персональным тел. номером, способное включать те или иные исполнительные механизмы в зависимости от набранного цифрового кода в тоновом режиме. Кстати, можно и без айфона обойтись!
Vadim Kaznovsky, 01.11.2012 12:11:38
Цифровой код, тоновый режим... все в прошлом. Гораздо удобнее просто голосом управлять :)
Перейти к обсуждению на форуме >>