Компания REHAU запустила новый сайт




Говорить на языке партнера – основная задача нового сайта компании REHAU.

Так, на главной странице представлены разделы для частного потребителя, партнеров компании, а также монтажников, строителей, инженеров-проектировщиков и девелоперов.

Каждый посетитель сможет оценить выгоды сотрудничества с компанией REHAU как мирового лидера производства полимерных решений для строительства, промышленности и автомобилестроения.

Отдельным направлением представлено строительство крупных объектов, где REHAU выступает в роли поставщика комплексных решений. Этот раздел особенно актуален в виду модернизации объектов инфраструктуры и подготовки России к спортивным событиям грядущих лет.

Раздел ведущего оконного направления представляет как техническую информацию в разделе для профессионалов, так и более доступные конечному потребителю выгоды и пользы.

Представлены обучающие ролики по продажам, интересные референции со всего мира.

Более подробно представлен профиль REHAU для соискателей вакансий. Отдельный раздел посвящен Академии, которая является отличным инструментом подготовки будущих партнеров компании.

Ведется работа по повышению юзабилити карты поиска дилеров и официальных партнеров, выполняющих все требования качества немецкого продукта REHAU.

«Сайт – это живой организм, работа которого «запущена» и теперь требует постоянного мониторинга и развития. Это наш внешний «консультант», компетенции которого необходимо постоянно развивать. Поэтому впереди еще много интересных проектов» – комментирует Андрей Белоедов, руководитель направления «Строительство» REHAU.

Новые разработки сайта будут направлены на достижение глобальных долгосрочных целей REHAU: популяризация и решение вопросов энергетической эффективности, возобновляемых источников энергии и рационального водопользования, а также мобильность и обеспечение жизни в будущем. Компания не только разрабатывает и производит экологически и экономически целесообразные системные разработки для своих клиентов, но и сама действует ответственно по отношению к людям и природе.

www.rehau.ru