Компания Winkhaus провела вебинар для клиентов и партнеров фирмы на тему: «Оптимизация порезки профиля в программе WH OKNA»


31 октября 2012 года в 14 часов, состоялся онлайн-семинар компании Winkhaus. Вебинар был проведен IT-специалистом Представительства компании Winkhaus в России – Антоном Лобачевым. Тема октябрьского вебинара - Оптимизация порезки профиля в программе WH OKNA.

В ходе проведения вебинара были рассмотрены возможности экономии материалов и профилей на производстве при использовании модуля оптимизации программы WH-OKNA. В рамках данного вопроса был подробно освещен процесс внедрения модуля оптимизации на производстве, в том числе необходимые изменения в организации производства и затраты на внедрения оптимизации.

Были также рассмотрены методы гибкой настройки базы данных WH OKNA для переработчика с помощью использования стандартных и настраиваемых схем оптимизации. Кроме того, затрагивался вопрос ошибок в оптимизации и того, как следует избегать данных ошибок.

Заключительным вопросом вебинара было рассмотрение отчетов, которые формируются с помощью оптимизации. Были освещены виды отчетов и их содержание; отдельно была дана характеристика опции выгрузки информации на автоматические станки с использованием этикетки на заготовки профиля.

Мы надеемся, что тема вебинара была актуальна и информация, полученная на данном вебинаре, оказалось интересной и полезной для всех участников.