Социальный проект REHAU Украина и компании-партнёра ЧП «Черняк»


12 октября 2012 года компания REHAU Украина совместно с компанией-партнёром ЧП «Черняк» оказали помощь в остеклении учебно-реабилитационного центра для детей с особыми потребностями «Семена Надежды» в городе Бердичев.

Учебно-реабилитационный центр «Семена Надежды» функционирует с 2009 года. Приоритетной целью центра является защита интересов семей, в которых воспитываются дети с особыми потребностями: развитие способностей, социальных навыков детей для полноценной интеграции в жизнь общества через обучение, физическую и психолого-социальную реабилитацию, просветительская работа в родительской среде, а также помощь в подготовке персонала, способного выполнять работу на высокопрофессиональном уровне.

В этом году был начат ремонт помещений учебно-реабилитационного центра. Компания REHAU Украина осуществила замену двух оконных конструкций в помещении спортзала для тренировок детей с диагнозом ДЦП. Новые окна из профильной системы REHAU Euro-Design 60, которая обладает высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, обеспечат оптимальный микроклимат и защиту от лишнего шума, необходимые для тренировок воспитанников центра.

Благодарим компанию-партнёра ЧП «Черняк» за участие в проекте.