Партнер VEKA Rus компания «Окна от Природы» запустила новый сервис


Компания VEKA Rus сотрудничает с самыми разными компаниями, но среди них нам особенно хотелось бы выделить питерскую компанию по производству пластиковых и деревянных окон «Окна от Природы».

Уже неоднократно в своей новостной ленте мы упоминали данную компанию, а сегодня мы бы хотели осветить следующее немаловажное событие из жизни нашего партнера: недавно компания «Окна от Природы» на своем сайте произвела запуск нового сервиса оплаты заказов.

Все мы прекрасно знаем, насколько тяжело бывает в современной рабочей гонке выкроить хоть чуточку свободного времени и заняться домашними делами, например, благоустройством своего собственного дома. А компания «Окна от Природы» позволяет теперь оплатить заказ на изготовление своих окон прямо из дома посредством сети Интернет. Это значительная экономия времени клиентов и их максимальный комфорт.

Новый сервис работает пока только чуть меньше месяца, но его удобство уже оценил не один клиент компании «Окна от Природы». Перейдя по ссылке можно сразу попасть на страничку с формой оплаты вашего заказа. Совершаете несколько простых манипуляций и, пожалуйста, – ваша оплата принята, а вы даже из дому не выходили!

Компания «Окна от Природы» обещает высокую степень безопасности нового сервиса оплаты, ведь предварительно сервис был протестирован и одобрен службой безопасности банка. В случае возникновения той или иной ошибки перевода, денежные средства будут возвращены клиенту.

Вот такая забота о клиентах свойственна нашим партнерам, а компания «Окна от Природы» с их принципом «работа во благо клиента» в этом деле настоящий чемпион!