В компании «БРУСБОКС» состоялась VIII Ежегодная конференция дилеров и переработчиков BRUSBOX



Компания «БРУСБОКС», известный Российский производитель профильных систем, с 15 по 18 ноября 2012 года провела VIII Ежегодную конференцию дилеров и переработчиков BRUSBOX в городе Горис (Армения).

На конференцию съехались партнеры «БРУСБОКС» со всей России. За 4 дня гости конференции получили много интересной и полезной информации. В непринужденной атмосфере все смогли отдохнуть и обменяться опытом в сфере оконной отрасли, который есть у каждого партнера  «БРУСБОКС». В официальной части конференции был заслушан доклад Генерального Директора ООО «БРУСБОКС» Мелконяна Артака Саребековича, в котором были подведены итоги 2012 года, а так же озвучены стратегические планы компании «БРУСБОКС» на ближайшие годы. 

В неофициальной части программы для гостей были подготовлены уникальные экскурсии: поездка в республику Нагорный Карабах (города Степанокерт и Шуши) с посещением Гандзасарского монастыря, посещение Татевского монастыря к которому ведет самая длинная в мире канатная дорога.  

По окончанию конференции был гала-ужин с праздничной шоу программой и салютом.

Все партнеры «БРУСБОКС», приехавшие на конференцию, отметили высокий уровень проведения конференции и оригинальность программы.  

Со своей стороны мы выражаем благодарность участникам конференции, за то, что они нашли время в своем плотном рабочем графике и приняли участие в конференции.

До встречи в следующем году на ежегодном мероприятии «БРУСБОКС»!