Новые разработки от Winkhaus для современного и привлекательного облика Челябинска


В конце октября сотрудники Представительства Winkhaus провели шеф-монтаж и обучение по новой фурнитурной системе activPilot на производстве компании «ОКНА ИЛВЕР» в городе Челябинск.

В ходе проведения обучения фурнитура activPilot была представлена как новая инновационная система, разработанная немецкими специалистами компании Winkhaus и ориентированная на потребности участников строительного рынка и конечных пользователей. Комплектация окон новой системой activPilot повышает их качество и безопасность.

В ходе шеф-монтажа были представлены все характерные особенности новой разработки и подробно освещены ключевые преимущества системы:
  • встроенная функция противовзломности в базовой комплектации, обеспечивающая высокий уровень безопасности окна. Повышение стандарта безопасности окна заключается в замене нескольких типовых зацепов на противовзломные.  
  •  новый способ запирания, в основе которого лежит восьмигранный «грибок», взаимодействующий как со стандартными зацепами, так и с противовзломными и позволяющий выполнять простую регулировку прижима створки к раме.  

Кроме того, современный дизайн фурнитуры activPilot дополнительно подчеркивает высокое немецкое качество, надежность и потребительские достоинства новой системы.  
Справка: компания «ОКНА ИЛВЕР» - надёжный партнёр Winkhaus в городе Челябинск уже более 10 лет. Основной сферой деятельности компании является производство светоограждающих конструкций - это пластиковые и алюминиевые окна, двери, перегородки и фасады. Собственное высокотехнологичное производство и современные материалы от крупнейших европейских поставщиков (Deceuninck Group, Winkhaus) гарантируют качество и надежность продукции компании.  

Главным приоритетом в работе компании «ОКНА ИЛВЕР» является создание современного привлекательного облика Челябинска, а основным принципом работы – высокое качество, которое обеспечивается командой грамотных и квалифицированных профессионалов.

Компания «ОКНА ИЛВЕР» активно участвует в социальных проектах, ведет благотворительную деятельность и вносит заметный вклад в развитие города Челябинск.