REHAU поздравляет победителей конкурса «Мой Дом Будущего»


Ноябрь месяц стал приятным вознаграждением для участников школьного конкурса «Дом будущего» от компании REHAU, который проходил осенью этого года. По результатам второго тура победителями стали 3 команды, которые выиграли для своих школ остекление 1 класса окнами из профиля REHAU, а также Ipod Touch для каждого из членов команды. Еще 12 команд получили поощрительные призы в виде рюкзаков и календарей.

Мы с радостью хотим поделиться с Вами впечатлениями от посещения школ-победителей и поздравления команд.

Первая команда, с которой мы познакомились - команда «Витрувий» из г. Полтава. Их родная школа №38 очень тепло встретила Александра Бакума и других представителей компании REHAU и не пожалела усилий, чтобы отметить своих лучших воспитанников. В актовом зале в кругу школьных друзей из 9 и 11 классов победители получили долгожданные подарки и поделились своими воспоминаниями о подготовке конкурсного проекта. Директор школы, Говорун Юрий Дмитриевич, поблагодарил команду «Витрувий» за их активность и прекрасный пример для других учеников школы. Общим решением для остекления был выбран класс из начальной школы.

Поздравление и вручение подарков команде «Умка» (школа №25, г. Кировоград) проходило в 322 аудитории, классе «Химии». Это место выбрано не случайно, по словам ребят, этот класс является лицом и гордостью школы №25. Здесь часто проводятся Олимпиады и Конкурсы, в которых дети участвуют и побеждают, и именно этот класс получит в подарок новые окна. Владимир Бондарь, представитель компании REHAU, еще раз поздравил ребят, поблагодарил команду и их группу поддержки за активность и интересный проект, пожелал новых успехов и побед в жизни!

Для поздравления команды «WoW!» из школы №3 в г. Винница собрались все ученики старших классов. Директор школы, Лепко Надежда Илична, с гордостью представила команду, которая смогла прославить школу и одержать заслуженную победу. Игорь Бинковский, глава жюри REHAU, выразил восхищение уровнем проекта команды, креативностью их идей и любовью к родному городу.

Еще раз поздравляем победителей и участников конкурса «Дом Будущего»!