Завтра в компании REHAU пройдет День открытых дверей для оконных дилеров



Считается, что общение с дилерами – это прерогатива компаний-производителей окон. Действительно, ведь именно от производителей вы получаете готовый продукт – окно. Но достаточно ли только продукта, чтобы быть успешным на рынке? Конечно, НЕТ, считает компания REHAU. И дилеру, и системодателю важно и выгодно знать и понимать друг друга.

С вами вместе мы формируем предложение на оконном рынке и существенно влияем на спрос: компания REHAU – создавая качественный продукт и проводя массовую рекламную кампанию окон REHAU на конечного потребителя; оконный дилер – благодаря квалифицированным консультациям потребителей в офисе продаж и профессиональным услугам по монтажу оконных конструкций. Чем больше мы общаемся друг с другом, тем эффективнее мы работаем на оконном рынке.

Дилер, заинтересованный в продвижении и продажах окон REHAU получает от нас серьезную сервисную поддержку. Причем поддержка носит не разовый, а долгосрочный характер. REHAU заинтересована в стратегическом, долгосрочном партнерстве с оконными дилерами.

Наше мероприятие мы постарались сделать максимально информативным, интересным и полезным для вас.

На нем мы представим:
  • обзор рынка Москвы за 2012 г и перспективы развития отрасли в 2013 году
  • как стать более конкурентоспособным и успешным на рынке? То есть как стать партнером REHAU и объясним Ваши выгоды от партнерства с нами.
  • экскурсии под девизом «как рождается качество REHAU?»

Вас ждет баварский фуршет в непринужденной обстановке и возможность задать любые вопросы представителям компании, включая кураторов дилерского направления московского офиса продаж, руководителей отделов сбыта и управления маркетингом и продажами оконного направления деятельности компании по РФ.  

Наши двери открыты для ВАС с 11 часов 30 ноября в REHAU-Атриуме. Информационную часть мероприятия мы начнем в 11:30.