Компания Winkhaus провела вебинар для клиентов и партнеров фирмы на тему: «Механические системы защиты - дверные цилиндры компании Winkhaus»


28 ноября в 14:00 состоялся онлайн-семинар компании Winkhaus. Вебинар был проведен ведущим техническим специалистом Представительства компании Winkhaus в России – Клочковым Германом. Тема ноябрьского вебинара - Механические системы защиты - дверные цилиндры компании Winkhaus.

В ходе проведения вебинара был представлен модельный ряд механических цилиндров (RPE, ZRV) компании WINKHAUS на российском и европейском рынках (включая внешние характеристики: цветовое оформление, покрытие, дизайн и пр.). Кроме того, были также освещены вопросы сертификации представленных механических систем, указаны сертификационные нормы и стандарты, которым полностью соответствуют механические системы WINKHAUS.

Следующим вопросом, подробно рассмотренным в ходе вебинара – была классификация цилиндров по степеням сложности. В рамках данной темы, были представлены общие характеристики и технические особенности цилиндров AZ, VS и VS6.

Кроме того, были представлены новые системы цилиндров RPE, ZRV а также цилиндр E-tra с принципиально новой системой запирания, высокой степенью защиты от взлома и комфортом в использовании.

Важным вопросом, рассмотренным в ходе вебинара, была система генерального ключа. В рамках данной темы, были подробно освещены возможности и перспективы использования этой системы, представлены конфигурации систем ключа, включая систему центрального цилиндра (Z), группового цилиндра (HS) и систему группового ключа с применением центрального цилиндра (HS-Z).

Отдельно были освещены вопросы по политике безопасности компании WINKHAUS по отношению к существующим и потенциальным клиентам.

Следует также отметить, что особый интерес среди участников вебинара вызвали вопросы по срокам размещения, выполнения и доставки заказанных цилиндров.

В заключительной части вебинара были представлены крупные строительные объекты, где установлены механические системы запирания от Winkhaus, даны общие технические и временные характеристики систем по каждому объекту.

Мы надеемся, что тема вебинара была актуальна и информация, полученная на данном вебинаре, оказалось интересной и полезной для всех участников.