«Практическое руководство по продаже пластиковых окон...» признан лучшим подарком для менеджеров розницы


В преддверие Нового года компания «Бизнес-Креатив» и оконный комбинат «СВЕТОЧ» выпустили специальный тираж «Практического руководства по продаже пластиковых окон...»

Оконный комбинат принимает активное участие в развитии своих Партнеров, в том числе используя современные возможности. Например, «СВЕТОЧ» одним из первых среди оконных компаний стал активно использовать для обучения и информирования вебинары. Хотя с уважением и пониманием относится и к классической форме обучения – книге, которую часто использует в качестве подарков сотрудникам и партнерам. 

В этом году в виде такого развивающего подарка было выбрано «Практическое руководство...» компании «Бизнес-Креатив». 

«Бизнес-Креатив» гордится тем, что практическое руководство оценено по достоинству и что оно будет активно использоваться при организации продаж качественного продукта, который производит оконный комбинат «СВЕТОЧ». 

Справка: Оконный комбинат «СВЕТОЧ» - региональная компания с уникальными технологиями работы и безупречной репутацией в деловых кругах (головной офис в г. Ставрополь), является одним из безусловных лидеров на рынке оптовой продажи ПВХ окон.