Плечом к плечу: Совместная рекламная кампания Winkhaus и «Доступные Окна»



В конце октября текущего года фирма  Winkhaus совместно с компанией «Доступные Окна» начала проведение полномасштабной рекламной кампании по продвижению новой фурнитурной системы activPilot в городе Иваново. Проведение данной акции включает размещение ярких, запоминающихся рекламных баннеров на магистралях города Иваново, брендированние троллейбусов, курсирующих по центральным улицам города, распространение рекламных буклетов с информацией о преимуществах фурнитуры нового поколения - activPilot.

Комплектация окон новой системой activPilot улучшит внешний вид и повысит безопасность окон. Данная система ориентирована на потребности, как участников строительного рынка, так и на конечных пользователей. Важным преимуществом activPilot является встроенная функция противовзломности. Повышение стандарта безопасности окна заключается в замене нескольких типовых ответных планок на противовзломные. Важным преимуществом activPilot является новый способ запирания, в основе которого лежит восьмигранный эксцентрик-«грибок», взаимодействующий как со стандартными зацепами, так и с противовзломными, позволяющий выполнять простую регулировку прижима створки к раме. Кроме того, современный дизайн системы activPilot дополнительно подчеркивает высокое немецкое качество, надежность и потребительские достоинства новой системы

Качество окон напрямую зависит от качества применяемой фурнитуры, а качество немецкой фурнитуры клиент сможет оценить только в качественном окне. Именно поэтому компания Winkhaus при выборе партнеров обращает внимание на уровень организации производства и контроля качества готовой продукции.

Компания «Доступные окна» использует для производства оконных конструкций фурнитурные системы Winkhaus уже более 3-х лет и соблюдает технологические требования Aug.Winkhaus GmbH & Co.KG (Германия) по ее установке и гарантийному обслуживанию. Winkhaus уверена в плодотворном сотрудничестве с компанией «Доступные окна», основанном на долгосрочном партнерстве, производстве качественной продукции и грамотной инновационной политике.

Справка: «Доступные Окна» - перспективная, динамично развивающаяся компания по производству, продаже и установке светопрозрачных конструкций. За годы успешной работы успела занять прочные позиции на рынке и заслужить доверие покупателей в пяти регионах: Иваново, Ярославль, Нижний Новгород, Владимир и Кострома. Собственное высокотехнологичное производство и современные материалы от крупнейших европейских производителей (Rehau, Winkhaus и Guardian) гарантируют качество продукции компании. Основной принцип работы компании – высокое качество по разумной цене, которое обеспечивается командой квалифицированных профессионалов.