Совместная рекламная кампания Winkhaus и Фабрики окон «ОККО»



В августе текущего года к числу партнеров фирмы Winkhaus присоединилась компания Фабрика окон «ОККО» являющейся одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Нижнем Новгороде, нижегородской области и ближайших регионах. В начале партнерского сотрудничества компания «ОККО» использовала (для комплектации окон) фурнитурную систему proPilot, разработанную фирмой Winkhaus для рационального и экономичного изготовления окон.

Фурнитура proPilot включает всего 40-45 составных элементов и предназначена для наклонно-поворотных, поворотных и окон со штульпом. Данная система подходит для проектов любого масштаба. Благодаря своей компактности proPilot значительно упрощает процессы складской логистики и производства. Кроме того, ограниченное число элементов и упрощенный способ их соединения обеспечивает простой и быстрый монтаж системы. В то же время, прочное, геометрически замкнутое соединение элементов придает системе высокую надежность. Стандарты качества фурнитуры proPilot подтверждены испытаниями на соответствие европейским нормам EN 13126-8 и EN 1191, а также сертификатом соответствия системе качества QM 328 в Институте оконных технологий в г. Розенхайм

В ноябре текущего года компания «ОККО» в рамках партнерского сотрудничества с фирмой Winkhaus начала использовать в производстве окон фурнитурную систему нового поколения – activPilot. Для продвижения фурнитуры activPilot компания Winkhaus совместно с «ОККО» провела рекламную кампанию новой системы в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Проведение данной РК включало размещение ярких, запоминающихся рекламных баннеров на федеральных интернет порталах с высокой посещаемостью в Нижегородской регионе, показ баннеров был настроен на ip-адреса Нижегородской области, брендирование автобусов, курсирующих по самым популярным маршрутам Нижнего Новгорода, а также размещение рекламных материалов с информацией о преимуществах фурнитуры нового поколения - activPilot в печатных изданиях города.

Новое поколение фурнитуры activPilot стало достойным продолжением традиций высокого качества, функциональности и удобства оконной техники Winkhaus. Данная система ориентирована на потребности как участников строительного рынка, так и на конечных пользователей. Важным преимуществом activPilot является встроенная функция противовзломности. Повышение стандарта безопасности окна заключается в замене нескольких типовых элементов на противовзломные. Еще одним важным преимуществом activPilot является новый способ запирания, в основе которого лежит восьмигранный эксцентрик-«грибок», взаимодействующий как со стандартными зацепами, так и с противовзломными, позволяющий выполнять простую регулировку прижима створки к раме. Кроме того, новый оригинальный дизайн фурнитуры activPilot придает окнам привлекательный вид и дополнительно подчеркивает высокое немецкое качество и потребительские достоинства системы.

Справка: Фабрика окон «ОККО» (ООО «СПК») профессионально занимается производством светопрозрачных конструкций из ПВХ уже более 6 лет и является одним из крупнейших производителей окон в Нижнем Новгорое, нижегородской области и ближайших регионах.