Winkhaus в благотворительном проекте «Рождественский марафон»


Представитель фирмы Winkhaus в городе Санкт-Петербург – компания «Комфорт Плюс» приняла участие в благотворительном проекте «Рождественский марафон», организованном в Великом Новгороде. Цель проекта – улучшение качества жизни семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, инвалидов и семей с детьми-инвалидами.

В рамках проведения данной акции 18 семей станут обладателями новых металлопластиковых окон. В квартирах всех семей произведены замеры, в десяти из них уже состоялся монтаж новых окон. Установку окон производит компания «Галичи»  – один из крупнейших производителей окон в Великом Новгороде и надежный партнёр фирмы Winkhaus уже более 14 лет. Поставку фурнитуру для окон (системы autoPilot) на бесплатной основе осуществляет компания «Комфорт Плюс» - представитель фирмы Winkhaus в Санкт-Петербурге. 

На сегодняшний день Winkhaus – один из крупнейших международных производителей. Окна и двери миллионов домов во всем мире оснащены продукцией этой марки. Оконная фурнитура Winkhaus – надежная в эксплуатации, системные элементы успешно прошли серьезные испытания на соответствие европейским нормам (тесты на стойкость и выносливость), подтвержденные соответственными сертификатами. Кроме этого, компания Winkhaus предоставляет 10 лет гарантии на фурнитуру. Так что окна, обладателями которых в рамках благотворительной акции станут 18 семей Новгородского региона, будут долго служить их владельцам.