Компания «Бизнес-Креатив» провела тренинг для управленческой команды компании «Окна Комфорта»


4, 5 и 6 февраля управленческая команда компании «Окна Комфорта» прошла тренинг под руководством Ирины Фенске.

За 3 дня было затронуто множество тем, но и этого времени оказалось мало.

Надо отметить, что мы редко проводим тренинги по 3 дня. Поскольку не каждый готов воспринимать обучение на тренингах, как инвестиции в себя и в свою компанию. Когда нет внутренней мотивации и уверенности в пользе, тяжело оторваться от рабочего процесса в будние дни. Но нам повезло! Мы знаем много компаний, которые нам доверяют, и вместе с нами готовы выйти из «зоны комфорта», пройти интенсивный курс по целому ряду вопросов управления. Ведь согласитесь, учиться 3 дня с утра до вечера - в этом комфорта не много. 

Одной из таких компаний являются наши давние друзья, компания «Окна Комфорта».

В тренинге принимали участие 17 человек, профессионалы в своей области, прекрасные люди, с отличным чувством юмора, открытые новому, и готовые инвестировать свое время в обучение. 

На тренинге участники:
  • проанализировали себя с точки зрения темперамента и основных управленческих компетенций;  
  • приняли решение усовершенствовать методику подбора, аттестации и мотивации персонала - сделать ее более индивидуальной;  
  • открыли новые возможности для компании в создании и реализации корпоративной культуры. Участники увидели как при внедрении желаемых изменений можно усилить существующие ценности и создать новые;  
  • изучили тему «Управление временем» с точки зрения Стивена Кови. Это методика хоть и не простая, но очень эффективная - всем участникам она очень понравилась.  

Новые аттестационные методики, система наставничества, ситуационное руководство, личность каждого руководителя с определением сильных и слабых сторон - все эти темы были представлены не просто в виде лекций. По всем этим темам были разработаны интересные деловые игры, которые помогли участникам окунуться в тему, прочувствовать ее важность и глубину в легкой форме.  

Самое важное в тренингах «Бизнес-Креатив» - процесс создания новых ценностей, а так же, уже упомянутый, выход из зоны комфорта, который способствует обучению. Мы разрабатываем наши тренинги такими, чтобы они открывали новые возможности, создавали потребность в саморазвитии и передаче новых знаний другим.

Спасибо компании «Окна Комфорта» и каждому из участников отдельно! У вас есть чему поучиться! :)