REHAU провела семинар для компании «Окна Мастер»


В стихотворении «Один» Андрея Белого есть такие строки: «Окна запотели. На дворе луна. И стоишь без цели у окна»… В наше время вряд ли кто из поэтов описал бы запотевшие окна. Прошла эпоха, когда на оконном стекле можно было рисовать сердца и писать признания в любви.

Современные окна – это высокотехнологичные конструкции, которые позволяют даже в неласковом российском климате, где так не хватает света и тепла, получать максимум удовольствия от общения с солнцем. Об этом шла речь и на ежегодном обучении сотрудников оптового подразделения, которую организовала 21 февраля 2013 года компания «Окна Мастер» для своих менеджеров. В программе мероприятия была освещена оконная система REHAU DELIGHT-Design.

В целях увеличения объемов продаж выступил специалист компании REHAU Денис Валерьевич Землянушнов менеджер-консультант отдела оконных технологий и светопрозрачных конструкций, который познакомил сотрудников компании «Окна Мастер» с техническими характеристиками продукции REHAU и ее новинками.

Отдельно была затронута тема использования в работе менеджеров концепции межфункциональных продаж, как специфического инструмента продвижения продуктов компании не только для частных клиентов, но и для дизайнерских, строительных и дилерских компаний.

Совершенствование технологий REHAU привело к созданию профиля REHAU DELIGHT-Design. Среди технических преимуществ и выгод которые были представлены сотрудникам компании «Окна Мастер» можно отметить увеличение на 10% площади «светопрозрачности», эксклюзивный дизайн, повышение тепло- и звуко- изоляционных свойств. Кроме того, дизайнерские створки профиля REHAU DELIGHT-Design не оставят равнодушными даже самых привередливых хозяек, так как их плавные и элегантные линии не только облегчают уборку в помещении, но и делают интерьер дома неповторимым.

Таким образом, можно сказать, что продукция компании REHAU, которую с успехом представляет компания «Окна Мастер», достойна пера самых прославленных поэтов!